Владимир Беккер

А в других языках кроме русского, маты вообще есть ? Вот у меня соседи снизу из Молдавии так слышно как они разговаривают на своём, а матерятся строго на русском !

Ответы
Анатолий Иванов

Рассказывал покойный зять.Мы жили в Казахстане.Было в Советское время.Он работал по районам,разъезжал на а/мастерской.Водитель знал казахский в совершенстве. Приехали по делам в аул,барана купить,что ли? Стали договариваться.А хозяйка с мужем разговаривает на своём,а маты пускает по русски.Водитель потерпел,а потом русский язык стал совмещать с матершинами на казахском.Хозяйка опешила,а потом ему-а ты что материшься.

Та, Что Грезит

Во многих языках есть. И все равно их носители чаще вставляют в свою речь русский мат... Великий и могучий... Русский язык

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно есть . Например , я знакома с итальянским матом . Но он не имеет отдельных слов , как русский мат .

Андрей Будняев

в узбекском есть несколько выражений.например -Амчикты.Пиздой накрылся.

Раиса Бобкова

Татары точно так же! Они говорят что им грех!

Pa
Pas-De-Chat

при встрече скажите им - Пула нягрэ

Владимир Беккер

Или дутэм пулэ !

Майра

Наши тоже так часто делают

Миронов Николай

У них и свой мат отменный!

Надежда Рекунова

ЭТО ВСЕ НА РУСКОМ УМЕЮТ

Зловещий Кактус

Так же как и украинцы

Ирина Ольховая

Это естественно! 😁

Андрей Евдокимов

Он велик

Марьяна Иванникова

есть