Ак
Акиана

Меня вот обозначили кривоножкой казахской, хотя моих то ног и не видели... Вот как теперь мне жить...? 😆

Ответы
Светлана

Если для вас важно мнение дураков, то страдать и страдать )... А если нет, то радоваться, что ноги есть и они бегают, прыгают, танцуют... и пусть весь мир завидует )

Денис Шаповалов

А ножки красивые ?раз смеешься значит значит знаешь цену своим ножками и она совсем не соответствует словам тех ,кто из не видел

Татьяна *

У меня есть в Вопросах про кривые ноги) для нормальных мужчин, оказывается, это вообще не проблема

Ак
Акиана

Тогда можно и не переживать

Татьяна *

Я не думаю, что Вы переживали) а дебил найдет, как оскорбить любого

Викентий Ви

если слишком обидно, оголи им ножки, а нет, так забей и не переживай , ты очень даже красивая

Agnostic Front

Вчера меня назвали хохлом.. мол ''рожа'' такая.Хотя я вообще в Удмуртии родился

Евгений

Припеваючи, ведь у вас вся жизнь впереди, и плюйте вы на всяких уродов!

Zаиц Харофый

Значит достала чем то людей. Не так же просто обозвали.

Валерий Иванчик

многие живут с таким дефектом ног, и ты проживёшь...

Ан
Анна

😂😂😂 казахские как то отличаются от других? 🤔

Ак
Акиана

Видимо... Смотрю и не понимаю, в чем они кривые, даже у казашек они от ушей. Они почти все под 1.80

Ан
Анна

ну фигово у людей с фантазией, даже хорошие оскорбления ленятся придумать 🙄

Антоша

ой незнаю...весь мир с ног на голову теперь...😁

Антоша

совет дня,записывай!поднять руку вверх и резко опустить со словами хснм...

Ак
Акиана

Спасибо

Антоша

записала?

Ак
Акиана

Ага

Антоша

покажи?!

Ворон

Даааа. Только одно и осталось- застрелиться. ))

Ар
Армен

Я может быть лично я ваши ножки поправлю ?

Ар
Армен

Хотите ?

Ак
Акиана

Нетт

Ар
Армен

Не надо стесняться.я мастер к этому делу

Сергій

Придётся доказать что ножки стройные😂

Ак
Акиана

Точно

Ак
Акиана

Так этотв обсуждай

Сергій

А это его проблемы будут уже))))

Главный Мух

посмотрели на ноги и от бедра)))))))))))))))))))

Сергей Антипин

показать всем ноги, пусть завидуют)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Купить ослика ..не так заметно будет

Андрей Будняев

покажи ноги и все угомонятся😄

Точка Опоры

Я видел..ровные)) и красивые

Владимир Зернов

Приди в общество без юбки

Алексей Генералов

Так и живи... с кривыми.

Ак
Акиана

Так и живём