Nn

Вам пришло сообщение: "Я спрятал тело (ваше имя), что дальше делать?"
Что вы ответите?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Когда мне скучно отправляю сообщение дочери: "Срочно пришли своё селфи!"
Удивилась, но прислала.
Тут же шлю следующее: "Почему без шапки?"
🖼

Валя Весна

-"Я спрятал тело, Валя, что дальше делать?"
- Приду в обед с занятий, расчленю это тело - тушку цыплёнка, к ужину приготовлю в духовке..)) 😂😜👍

Марго

Ваш звонок очень важен для нас, но сейчас все оперы заняты. Они свяжут
Вас, как только освободятся. Оставайтесь на линии.....👮‍♂️👮‍♀️

Виктор Шаламов

Отвечу: "Дежурный отделения полиции капитан такой - то. "Ваше место вычислено, бегство бесполезно. Ждите наряд полиции."

Nn

😄👍

Павел Казаков

Кто ты? -я тебя знать не знаю - не звони мне больше "телефонный хулиган" © Криминальное чтиво 🙂

Валерий Дягилев

Отвечу--< В данный момент абонент недоступен или временно отключён. Перезвоните лет через 100

Са
Самсон

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

напишу что правильно сделал.. оно жирное и уродливое.. на пляж больше не ногой.....🤣

🇷🇺Anna😊

Отвечаю: Как ты мог спрятать моё тело, если оно сейчас тебе отвечает.🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Nn

Бедный...чьё тело он спрятал?🙈🙈

🇷🇺Anna😊

Изъясняйтесь пожалуйста пояснее.

Vaess

- Я просил избавиться от тела, а не спрятать, это не одно и то же! Надо исправить.

Sined Nivas

Ты спалился, срочно нужно перепрятать. Только мне не пиши, снова спалиштся

Nn

И опять прятать придется)

Sined Nivas

Это уже без меня!!!

Nn

🤣

Sined Nivas

🤷‍♂️

Кто Я

Я отвечу....а я нечего не отвечу я афиге буду сидеть и смотреть на сообщения

Же
Жеребец

Жди до приезда полиции)) Счастливой спокойной жизни в течение 7-8 лет😂

Же
Жеребец

Вот это написал бы)) Крайне токсично, но что не сделаешь ради прикола?)))

Nn

😄

Master Roma Mamedov

-Теперь пусть по мне ходит как гномик и говорит:-Неужели это все мое?!"

Андрей Шатрыкин

Помассировать спину, особенно между Лопатками, там есть протрузии)

Nn

😄там уже омертвение))

Андрей Шатрыкин

Значит интенсивно надо массировать😁

Nn

Др костей)

Nn

😄

Ко
Кот

👉_,,Вот 👌 и не тревожь его ваще а то покой нам ток снитса..!,,))))

Nn

😁👍

Ко
Кот

😁✌️✊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

"Остался только один свидетель. Ты. Что дальше делать?"))

Ал
Александр

Мужчин с таким именем много, поэтому вы не туда попали.

Сварог

Дам подробную инструкцию по дальнейшим действиям)))

Огненный Муравьед

Больше этого не курите сегодня. Поберегите себя...