Stop Пиар Иван Пауэр

Что делать с поклонницам которых больше чем планировалось предвидеть ?

Ответы
~ Евгения ~

Коллекционировать

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь Евгения ,ник это ник , любовь это любовь , сверчки это сверчки ...Если реально прислушаться к песням сверчков и других насекомых то начнёшь слушать своеобразную симфонию реальных жителей этой планеты . Ещ

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну можно и дроздов послушать . В любом случае жизнь эта некая конкуренция

~ Евгения ~

Ага. Людей с дроздами.

Stop Пиар Иван Пауэр

Главное чтобы те дрозды были волшебниками которые внимательно слушали своих преподавателей