Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

мам а ты пионером была?...да была... а что делали?....ну...жгли костры,собирали металлолом..... как бомжы да?!......😄...... а вы умеете правильно завязывать пионерский галстук?...или как я стирали не развязывая...?....😄....

Ответы
Ирина Гавриловна

Умеем завязывать и каждый день стирали и гладили прежде чем завязать чтобы узел получился красиво

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стирали развязывая, гладили до истерии, повязывали квадратиком сопя в две дырки...

Ан
Анна

умею 😂😂😂

Оксана 🐉

И даже в двух вариантах))

Neo Gint

а знаете,что до ВОВ,пионерский галстук не завязывали,а продевали в кольцо с зажимом и медальоном с Лениным

Оксана 🐉

Знаю. Бабушка моя так носила

Neo Gint

🖼