Евгений

Может уже настало время навязывать цитаты и статьи из какого-нибудь "Юного Техника"?В нем больше пользы чем от всех ваших Раневских,Хреневских и других вместе взятых,достали уже.Если человек захочет прочитать что-нибудь из философии то он это сделает.не здесь и без вас.

Ответы
Галина Троицкая

Здесь больше желающих обсуждать философские проблемы, чем проблемы науки и техники

Алёна

Может вам закрыть спрашивалку и открыть юного техника? М?)

Евгений

надейтесь

Алёна

Видимо нет))) ну матекните ещё кого может отпустит))))

Евгений

я всегда матерюсь.это часть нашего языка,хоть и не всеми признаваемая

Алёна

Молодец) есть че гордиться))))

Евгений

ну конечно ж,черт возьми

Черная Мамба 🇷🇺

вот согласна полностью, особенно про хренеевских))

Ксения

да,да,поддерживаю👍

Re
Revuntiv

Умненький?

Евгений

придурковатый.а что,это так важно в данном случае?

Re
Revuntiv

Да важно чтобы упиваться своей значимостью