Ми
Михаил

Если б вы встретили инопланетян, что бы вы им сказали?

−10
Ответы
Анатолий Грачёв

Инопланетян мало кто видел. Сведения противоречивые. Поставим задачу попроще: лесной отшельник. Медведь помогал ему строить избушку, брёвна для которой спилили своими острыми зубами бобры, белочки приносят ягоды и орехи, ёжики приносят грибы, муравьи убирают мусор вокруг избушки, лиса ворует у злого и жадного деревенского фермера кур и приносит за несколько километров своему хозяину. И так каждое животное в радиусе 10 миль знает своего волхва- господина и по своем способностям служит ему.

Виктор Соловьев

Они и не уходили отсюда..есть кто и тут живут.только примитив наш им не нужен .есть цивилизации на миллионы лет ушли в развитии это как им с нами как лягушками со многими разговаривать.)))

Грейсвандир

первой мыслью было бы: "Они же не говорят на нашем языке!")... а если вы о Петровиче, то с ним совсем не обязательно говорить, достаточно думать, что он итак все понимает)

Орхи Дея

Не могу им ничего сказать, т.к. их просто не существует. А если человека, который выдаёт себя за инопланетянина, то посоветовала бы обратиться в лечебное учреждение.

Виктор Соловьев

А о чем им с нами говорить.? СЛОВА самый примитивный уровень общения .Да и сам уровень знаний тоже. это как нам говорить с домашними животными в лучшем случае.))))

Ми
Михаил

Ну нормально, попугаи и собаки тожь понимают что то. Они могут конечно например и световыми сигналами общаться, но надож общий язык искать

Виктор Соловьев

Но человек имеет огромный и ценнейший потенциал..Поэтому только живы..иначе давно вымерли...То. что нет ни у одной цивилизации во вселенной..Но пока Душа в зачаточном состоянии Человек живет на уровне животного мира.построив царство силы.

Ми
Михаил

Так у этих мож так же.

Виктор Соловьев

Нет у них Души .они очень быстро развиваются .разум не обременен чувствами..Это только люди что то услышат и начинаются рассуждения. мнения недовольства.итд..)))))

Ми
Михаил

Почему нет то. Мож есть. Вон сколько звёзд. Разные есть. Ну или должны быть

Виктор Соловьев

Да цивилизаций очень много разных..И однажды мы будем расселяться по вселенной..Но пока идет выбраковка вся грязь сейчас вылазит..ее нельзя пускать во вселенную ее тут уничтожат...Повторю такого человека так еще умеющего ЛЮБИТЬ нет НИГДЕ...я не свою фантазию пишу.

Ми
Михаил

Много мнений. Надеюсь скоро узнаем

Евгений Николаевич

🙂 понятия не имею, у меня друг на рыбалке сам заснял очень умудренный объект, я сам офицер запаса пвошник - вообще ни на что не похоже.... загадка...

Ми
Михаил

Истина где то рядом)

Евгений Николаевич

если-б в телевизоре увидел - не поверил-бы.... очень странно

Василий Сычёв

Предложил бы для начала перекусить с дороги . На ночлег остаться ...А спросить ? А что спрашивать , все равно мы для них дети несмышленные ..

Сергей Коваленко

Я бы спросил "Скоро ли Галактическая конфедерация снимет запрет на покидание людьми Земли". Хотелось бы сгонять еще куда-нибудь.

Ми
Михаил

А че есть такой запрет?

Сергей Коваленко

Конечно, мы уже 60 лет топчемся на орбите Земли. И даже с Луны нас поперли.

Александр Белошапкин

Когда возникает такой момент, то говоришь то, что им не понятно в нашем поведении и плчему люди так нелогично себя проявляют...

Ан
Анна

Кто вас сфоткал то? Если не секрет конечно же? 🤷‍♀️🤔откуда вы взялись и зачем здесь находитесь? То есть с какой целью? 😳🤔

Ми
Михаил

Меня кто сфоткал или инопланетян?)

Ан
Анна

Кто сфоткал!? Про инопланетян я ответила вам!

Ми
Михаил

Кто кто уфологи

Ми
Михаил

А меня жена😜

Ан
Анна

Хорошее фото получилось 👍 И что за смех ? 🤷‍♀️🤦‍♀️🙄🤔

Ми
Михаил

Где смех?

Ан
Анна

Это что 😜? Простите ! Значит мы говорим на разных языках! Отлично 👍! удачи вам желаю заранее и спасибо большое вам за вопрос и диалог соответственно тоже самое! Бай бай 👋

Галина

Я бы постаралась сбежать от них...а то еще возьмут на свой корабль для изучения, опыты будут проводить.....ну их!!!!🙈🤔

Ми
Михаил

А вдруг приятные опыты?

Галина

Никаких вдруг....🙈👣

Ми
Михаил

Почему? И как вы убежите, если они на тарелке?

Галина

Лесом...они ж на тарелке над лесом только умеют летать, а среди деревьев--нет...🤭🙈

Ми
Михаил

А вдруг они лесорубы. И пришли тебя от волка спасать

Галина

Тогда, это точно наши, .инопланетянам не до лесорубства...их интересуют люди на планете, как интересные непонятные человечки...🤔

Ми
Михаил

Че вдруг? А вдруг у них просто деревянная мебель закончилась и пирошки

Алекс Венцель

Я не уверен что они меня бы поняли, а вот НЛО довольно близко видел своими глазами и даже написал об этом рассказ...

Мечтатель С Рюкзаком

спросил бы откуда они, и как они сюда прилетели) Если бы они послушали вообще, конечно, а тем более если бы поняли

Валерий

Сказал бы им что бы они быстрее убирались обратно. Эта планета населена далеко еще не разумными существами

Де
Дерсу

Сначала бы выпить им предложил, а потом с пристрастием распросил, какого хрена они нашей земле делают.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если не лишат голоса и мышления - нашлось бы что спросить... К примеру: пришли нас усовершенствовать?))

Валерий Дягилев

Добровольно на землю ни какой инопланетянин не спустится. Если только по приговору их суда🛸😂

In
Ingritis

не знаю! Скорее всего онемел бы от страха и осознания, что вот ты и попался! Кролик под опытный!

Наталья Бондаренко

Я бы поздоровалась для начала. Если они без агрессии, то я бы им столтко вопросов назалавала

Адам Шестеркин

В океанах мусор и ртуть,луга засрали овцы и куры,воды и рыбы не хватает.Добро пожаловать.