Н@
Незнакомка @@@

Скажите мужчины а чего Вам сейчас больше всего хотелось видеть в девушках женщинах????Чего Вам не хватает или не нравиться??(а если девушке попадет этот вопрос то наоборот вопрос про мужчин)

Ответы · страница 7
Вовладар ***

Верность, понимание мужчины, иногда идти на уступки! Умерить свою гордыню, и быть сексуальной!

Людмила Засинец

В мужчинах видеть и чувствовать мужское начало(защитник, покровитель. мужественный. сильный)

Виктор Рубанов

Видеть - натуру, не хватает - противоположностей, не нравятся - совпадения в половых признаках

Лев Згонник

Ваше любопытство до добра Вас не доведёт. Ни один мужчина Не раскроет Вам тайники своей души.

Лев Згонник

Предпологаю, хотя могу и ошибиться. Только не думайте, что хочу Вас обидеть.

Н@
Незнакомка @@@

...даже зная человека можно ошибиться а не зная тем более!

Лев Згонник

Знаете, я живу самостоятельно с 16 лет. По образованию- геолог. Много времени провёл в экспедициях. Встречал на своём жизненном пути разных людей. В этой жизни всего добивался сам без посторонней помощи. Мама умерла в 73 году ей было 46 лет. С отцом были сложные отношения. Самое ценное в моей жизни-это настоящие друзья бакинцы с нашего двора. Правда разлетелись по всему миру, но благодаря интернету- общаемся.

Н@
Незнакомка @@@

Мое Вам почтение и уважение!

Лев Згонник

Спасибо за пожелание, но на вопрос ответили вопросом, По- одесситски.

Игорь Осинский

Не курите, не пейте, не сквернословьте, не нойте по каждому пустяку. Будьте слабыми и нежными!

Н@
Незнакомка @@@

не курю не пью не сквернословлю не ною....слабая и очень нежная а попадаются то гуляют то пьют то и вообще голубые 😢

Игорь Осинский

Может быть, не по тем тропинкам ходите?

Элана Алиева

мужественности ответственности заботы целеустремленности верности понимания уважения.......

Екатерина Вихрова

В мужчинах не хватает ответственности за свои семьи, романтики, внимания и многого другого...

Ди
Дима

не задумывался.главное мне комфортность в отношениях, но мне все равно любая быстро надоест.

Алексей Трегубенков

Хотелось бы...? А чтобы вели и одевались так, чтобы любить вас хотелось, а не просто хотелось...

Эл
Элен

что бы мужчины были мужественными, не нравится хамство, необразованность и невоспитанность

Мишаня )))))))

Видеть: скромность, верность,женственность, мудрость. Не нравиться: либеральные ценности...

Олег Тарасенко

Махровый эгоизм,неистовая жажда денег и удовольствий при полной никчемности и ненужности!

Евгений Некрасов

хочешь спросить как своему парню понравиться?-БУДЬ СОБОЙ, если возникает, тогда пошел он!))

Владимир Голованов

не хватает кротости и смирения-женственности...непонимание что в этом и есть сила женщины

Игорь Зверьков

редко встретишь женщину с одинаковыми интересами , включая даже еду, фильмы, музыку и т.д.

Agzam Usarov

улыбку и чтоб пожелала нам идиотам спокойной ночи, или сидим здесь и отвечаем на вопросы

Agzam Usarov

спасибо вам того же желаю, спокойной и хорошиш сновидений

Н@
Незнакомка @@@

поздно ??? да я здесь с 16 00

Agzam Usarov

это не вредно так долго сидеть за .....

Agzam Usarov

это хорошо, или уже начал волноваться, столько сидеть чтоб мозги не закипели

Н@
Незнакомка @@@

а мы разрядку мозгам даем по полной ! 🙂

Agzam Usarov

разрящдку или зарядку надо давать, мозги же одни их как жир не уберешь

Андрей Рязанов

честности искренности а не калькулятара в глазах сколько у этого парня бабла в карманах

Н@
Незнакомка @@@

да .сейчас культ денег и человек ставящий на первое место человеческие достоинства а не деньги это просто клад!

Валерий

Прежде всего женщину. А не нравится,когда Вы меркантильны и эгоистичны,лживы,лицемерны.

Асемгуль Мусина (Шамшединова)

Не знаю, что ответить. Мой Любимый МУЖчина сочетает в себе все и с ним никогда не скучно.

Асемгуль Мусина (Шамшединова)

🙂 да мы за 10 лет столько всего пережили )

Н@
Незнакомка @@@

главное что все победили!я рада за вас! 🌹

Асемгуль Мусина (Шамшединова)

спасибо и еще столько всего впереди 🙂

Н@
Незнакомка @@@

желаю все преодолеть !!главное чтоб была любовь и взаимопонимание и все можно преодолеть!!

Ru
Rutastam

Если в женщине, пусть даже самой красивой на свете, нет нежности- мужчина не будет с ней