Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пьяная жена шахматиста приползла домой на четвереньках,утверждая,что "королева как хочет, так и ходит....")))))

Ответы
Александр Чаганский

ну супер!!! а почему именно Шахматиста?Мы же вас,женщин,всех королевами называем)))себе проблемы создаем-спасибо за науку!))

♛К
♛Оксана Колесникова

только в шахматах Королева ходит как хочет!

Александр Чаганский

если женщина КОРОЛЕВА ,она везде ходит как хочет.

в банке вечеринка. ухрюкались. девка пришла домой пешком ночью. муж - где была!? - я шла по шпашшкому шоше . спасскому шоссе

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Ho
Holy-Padre

Самое главное в семье это понимание и взаимоотношения,а король с королевой разберутся кому и как ходить.

Виталий Ныпит

Чемпион по шахматам при встрече с гопниками понял что проше пожертвовать королевой )))

Юрий Ванеев

И правильна... Живу: как хочу так и хожу... И Ваша корона тому частное подтверждение...:!!!

Юрий Ванеев

Рыба... лед... пивко... уда... Ну налейте же медка...:!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

твоими устами только мед пить!

Юрий Ванеев

Медовуху... наливайте...?! Мы Вам песенку спивайте..:!!!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Николай Запольский

а какая связь между раком и шахматами... ну пусть тогда домой конем возвращается...

Елена Еговцева

если нет на пути короля!!! а когда король впереди такой вольности не позволяем)))

Le Petrov

"Ушла, куда послал. Вела себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?" 🙂

Сергей Усенко

Конечно на четвереньках на данный момент более удобный способ передвижения

Надежда Алфёрова

это говорит о том. что муж гроссмейстер ходит королем. дальше носа не видит

Любава Марго

:Dв таких случаях надо ходить конём.

♛К
♛Оксана Колесникова

ход конем по голове 😄

Надежда Алфёрова

это можно и не конем

Vlad Asov

Жена шахматиста всегда права. Попробовала бы сказать так жена тракториста

Виктор Шиманский

Смешно, но грустно. Надо уметь держать себя в руках, то есть знать норму.

Мы
Мыша

Абсолютно права. Хотя, боюсь, к шахматам это не имеет отношения.

Сергей М

это заблуждение не только у жены шахматиста а просто у жены

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

мужской шовинизм?))

Сергей М

нет реальность была такая

Юрий Черкасов

вариант, но если только это британская женщина и Елизавета

Kvazimodo **

танка,зараза..муж,любовник да еще и изнасиловали вчера....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это кто же тебя так?? ))))))))

Kvazimodo **

🌹

Andrew Sharypov (Россия)

Согласен милая, но ты же на четвереньках!

Andrew Sharypov (Россия)

А улыбка это от королевы?

Ви
Викуля

прикольнула! интересно не получила мат?

Juliya

Юмористка!!! Но королева же не ползает!)))