Самая Счастливая)

Ваш самый любимый-а может и единственный девиз пот жизни?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Для меня учёба не обуза,школу я закончил без забот.Все друзья кто в техникум,кто в ВУЗы,а я со школьной парты на завод.И,конечно знаю я,кто-то скажет про меня:вот чудак,вот дурак.Ну,и пусть:я только так.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я делаю, что хочу, потому что это моя жизнь
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю

© Skillet - Awake and Alive

Самая Счастливая)

и правильно.

Кот Кот

Царь саломон всё спину гнёт
Прям от рассвета до забора
В надежде тшетной..
Всё пройдёт...
Коль не завянут,
Помедоры!!)))
***
Девиз..
Не верь всему что говорят!!

Женя Эсперант

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"

Самая Счастливая)

Сильно надо желать)😇

Женя Эсперант

Будем стараться!

Ко
Костя

ЖКХ бесплатно! В России уровень бреда превысил уровень жизни! АД Томска 4 часть

Василий Комышний

ну, да, я всегда потею. Особенно летом. А единственным он станет когда я соберусь помирать))

Димка

Это хорошо...🖼

Ма
Марта

Не ищите более легких для себя путей, ставъте перед собой, более сложные задачи..

Сергей Kриворуков

Разберись,кто ты трус иль избраник судьбы и попробуй на вкус настоящей борьбы!

$Фантазёр$

Моё главное правило делай своё дело хорошо, и смотри что из этого получится

Самая Счастливая)

Респект)👍

$Фантазёр$

Ес

Ал
Алекса

Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

По
Половинка

ничто так не способствует потребности, как отсутствие способности...

Мистер Исключительный

завтрашний день не гарантирован. утром встал, ты самый счастливый.

Владимир Дружин

А... Это уже было...) 🌷🥂🍫

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Работа должна быть выполнена хорошо, а плохо само получится 💋

Самая Счастливая)

Хорошей работы тебе постоянно-и отличного выполнения твоей работы,Павел).

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо большое))))) вот теперь буду осваивать плотницкое дело

Самая Счастливая)

Ого)Почему не спишь?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Выходной)))) завтра отсыпаюсь

Самая Счастливая)

Уже ложись).

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну хотю

Светлана Арзикулова

болт положеный на мнение окружающих - заметно облегчает жизнь

Alina Nn

Твёрдо надеяться и рассчитывать в этой жизни только на себя!

Seidanov Gabit

У меня каждый раз по разному. Сегодня мой девиз; Все во благо.

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))))

Са
Самсон

Светит всегда, светит везде, вот лозунг мой и Солнца!☀️🕺

Самая Счастливая)

🙂 хорошо)

Са
Самсон

Слова обязывают делам...

Самая Счастливая)

Ну это само собою.