Есть ли у девушки с ножом, пристегнутым на боку и парой кольтов....шанс встретить своего Ковбоя?)

Ответы
Торговецчернымдеревом

Это очень сложный вопрос. Ежели у девушки один из кольтов - Colt Python, а другой - Colt Anaconda, то возможно, но только на тихоокеанском побережье Северной Америки, ближе к канадской границе, в конце августа. Но, с другой стороны, если один из кольтов - Colt Wells Fargo, то скорее всего второй - Colt Cobra. Здесь сложнее... На северо -западе Невады -возможно, но если только после обеда в День Благодарения. Есть небольшой шанс, что имея один - Сolt M1903 Pocket Hammer, и другой- тот же Colt Wells Fargo, в окрестностях Бостона, встретить одноглазого ковбоя, но ведь - зачем вам одноглазый? Ещё множество вариаций с ножами... Твёрдость клинка должна быть не менее HRC 50—55. В этом случае шансы встретить ковбоя повышаются, но при условии, что это будет в пятницу, в районе Мексиканско-Американской границы, сразу после дождя...

Вы меня запутали....Че покупать-то???

Торговецчернымдеревом

так на условия смотрите) смотря где встречать собирались))

Ооййййй.....фсе

Павел

Мы только путники с тобой,
Наш удел идти,
Было нам назначено судьбой
Встретиться в пути.
Кто путеводную звезду
Нам помог найти,
Мы на счастье или на беду
Встретились в пути.
Встреча в пути на повороте трудном,
Встреча в пути на перекрёстке людном,
Встреча в пути узлом связала две судьбы.
Встреча в пути в ночной тиши вокзала,
Встреча в пути в круженье карнавала,
Выпало нам с тобой встретиться в пути.
Найдет... включит обаяние и втретит

👍

Павел

😉

Иг
Игорь

Вульгарная какая-то девушка... Ладно, кольт... Но нож!!!! Резать холодным оружием живое... Не женское занятие. А если ножик колбаску порезать, или лучку пошинковать, тогда за каким хреном кольт?

За тем, что пуля быстрее острия клинка...а Дикий Запад такой непредскауемый!!!

Иг
Игорь

Так она у вас пулями "пулять" вознамерилась?!!! Прямо по живому... Чтобы мозги разлетелись... Гламурненько так...

она у меня все могет..не пережувайте..Леди..че...

Иг
Игорь

Оно и видно... Ледя... ёпрст.

но-но!! Я попросила бы не выражаться в моем присутствии!!

Иг
Игорь

А чего я сказал-то?!!!

Вадим Пятаков

Конечно есть! Хотя, из всадников обычно предпочитают принцев, но это мелочи. И, да, если встретите своего ковбоя, не пускайте его по барам! А то ковбой оттуда может выйти очень озадаченным )

Ендурин 15

девушка с ножом и кольтами дайте шанс вас очаровать!!!!!!! - вы себя в зеркало видели ковбой несчастный? кого такой может очаровать? придется дать вам без всяких шансов!!!!😜

Владимир Русских

Да, он спросит документы и разрешение на оружие, если его не устроит что то он может вам подарить пару браслетов на руки и пару лет незабываемого отпуска😀😀😀

Валерий Сумский

После того, как я рассказал ребёнку какая у него на самом деле так называемая мама, то ребёнок сам пырнул её ножом... Две недели больняка размышляла над своим поведением.

Константин Полиновский

Нет - неправильно поймут. Пару кольтов носили только военные и киллеры-отморозки - правильные пацаны, если они штатские, всегда обходились одним!

Николай Бубенчиков

в техас наверное надо ехать там будет шансов побольше встретить ковбоя. а у нас в основном на руси мужики ковбоя днем с огнем не увидишь! ))

Сулейман Рузиев

Синема! Синема! Синема! От тебя мы без ума!... Помните из какого фильма?. Так что на ваш вопрос ответили ещё до того как вы его задали!)))

Помню..Человек с бульвара Капуцин

)

Андрей Кимлюк

Вот кто такой ковбой, Это пастух.. В переводе на русский. Пастухи охраняли стадо. Если стадо объединить, то проще пасти. Шанс есть.

Эту тему можно развивать до посинения..но не думаю что мужчина начнет возмущаться если женщина ему скажет...Алеша, да вы рыцарь! И сразу всем понятно..что дама оценила Алешу высоко!

Андрей Кимлюк

Ну да.. Есть общественные штампы.

О них и речь. И не стоит умничать о пастухах

Андрей Кимлюк

Я не умничал. Я написал СВОЕ мнение. Вы же его спрашивали, а не общественные штампы?

Ок...ок))

Наиль Галимов

У каждой девушки есть шанс только встретить Ковбоя, а вот станет ли этот Ковбой мужем этой девушки -это очень большой вопрос???

Андрей

да легко .... выйди ножом помахай немного, постреляй и.... и тебя сразу найдет наряд ковбоев в синих фуражках😆😆😆

Игорь Бухтияров

А нож, пристёгнутый на боку, и пара кольтов сохраняют у этой девушки женственность? Или она у неё полностью отсутствует?

У настоящей женщины никуда не девается настоящая женственность...

Игорь Бухтияров

Ну, если у настоящей!

не сумневайтесь

Ее Звали

еще как есть ....не сомневайтесь у такой девушки всегда есть шанс встретить своего ковбоя ...это вам точно говорю...........

Zhivago Alecander

все зависит от таблеток -а то можно и Тома Круза встретить в московской маршрутке с куском вареной колбасы в авоське

Zhivago Alecander

Жаворонок есстесственно

Шалушка - это что такое?

Zhivago Alecander

Это кто а не что .Дерзкая шалунья уменьшительно

Ууу

Zhivago Alecander

Ууудачи

Igor Klimov

ну если у такой девушки как вы,на фото)то ковбои сами штабелями стелиться будут)лижь бы не резали и не стреляли)

..
...

Мент в юбке? Она как новогодняя елка вся в антураже))))) А пользоваться она хоть умеет всеми этими причиндалами?

ОНА умеет)

..
...

😊👍

😊

..
...

Всё получится)) 😊😉🍃🌸🍃

Хих))))

Константин Прилепский

Единомышлинники всегда находят друг друга. Настоящему ковбою с такой женьщиной будет о чем по говорить.

Ольга Моделина

у каждой девушки есть шанс встретить своего мужчину, а нем он будет ковбоем или... как она его выбирала