Ви
Виктор

В США из политкорректности объявили ложь альтернативной правдой...

Ответы
Денис Шаповалов

смотришь так и круг назвать квадратом могут из политкорекктных соображений...разучились своими именами все называть,а все из за денюжек,побольше их загрести,власти побольше над миром и из за этого идут на многие авантюры.зажрались господа.жир в мозг заплывает

Ви
Виктор

точно

Ke
Keeper

Видно, что они там листали не только чековую книжку, но и сказку римского синьора Джованни: у него тоже хлеб называли чернилами, тюрьму - санаторием, пират считался королём и носил золотой парик на своей лысой черепушке. 😂

Sa
Samson

А разве бывает "абсолютная правда" ... что есть постоянный и непреклонный смысл "альтернативные правды" называть ложью?

Ви
Виктор

есть правда а есть ложь они выбрали ложь что непонятного

Sa
Samson

Не нервничайте ... . Вопросов больше не имею.

Ви
Виктор

хорошо

Владимир Королев

в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" героиня И. Чуриковой сказала "Правда это то, что в данный момент является правдой!"

Ви
Виктор

вот это так у них )

Сергей К.

Они до сих пор не признают что не летали на Луну ... о какой ещё правде может идти речь после этого???

Ви
Виктор

да

Владимир

Аха, а сборную России обвинили в расизме из-за того, что в ней не играет ни один афроамериканец.

Владимир

Подруга, живущая в Австрии рассказала, что чувака из американской конторы, который должен был учить стафф быть лояльными, уволили за то, что он на тренинге вслух 2 раза сказал слово нигер, объясняя, какие слова нельзя произносить.

Ви
Виктор

)

Владимир

)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это тоже самое когда говорят что "правда у каждого своя" что является глупостью чудовищной!

Ви
Виктор

ну типа того

Андрей :\>_

скоро и мертвецов из соображений политкорректности станут называть альтернативно живыми

Ви
Виктор

они могут

Старый Знакомый

У каждого правда своя, хотя для другого это ложь. Так что сарказм не уместен)

Ви
Виктор

так не бывает . ложь есть ложь а правда это правда

Владимир Игнашов

в Кремле этим давно ...балуются...альтернативщиной..)))😆 😆 😆

Ви
Виктор

)

Владимир Игнашов

опять ..за старое ..))

Де
Дерсу

Подумаешь...,вот если бы они рубль альтернативной валютой объявили...))

Ви
Виктор

завидуете им

Де
Дерсу

Нисколько, зависть - тяжкий грех!)))

Ви
Виктор

да ладно

Де
Дерсу

А нечего ладить тут, мне до этих Америк и дела-то никакого нет уж..,)))

Ви
Виктор

сделаю вид что поверю

Юрие Плешка

Не обращаю внимание на государства фантом, в этом списке есть и США.

Ви
Виктор

хорошо

Наталья Казетова

В США до чего угодно могут договориться , это самомнение)))

Артем Прапмт

Хоть че они там придумывают все равно им там кердык хана !

Ви
Виктор

да

Артем Прапмт

Все решили !

Ви
Виктор

)

Николай Комягин

Да у них всё не то и всё не так,вообщем через жопу🤢

Ви
Виктор

да

Ал
Александр

Правильно, правда у каждого своя а истина где-то рядом...

Ви
Виктор

ну а зачем тогда спрашиваете

Ал
Александр

Интересно можете ли отличить правду от лжи, наверное нет🤔

Ви
Виктор

я да

Ал
Александр

Отлично

Ви
Виктор

да

Игорь Богомолов

Не уж то такую красивую девушку ,политика волнует?))

Сергей Куля

В РФ запретили вообще альтернативы, кроме лжи.

Ви
Виктор

кто бы говорил 😄

Маргарита Айер

Они врут на каждом шагу, надо что-то придумать.

Ви
Виктор

да

Александр Данкев

не стоит обращать внимание на сирых и убогих!

Ви
Виктор

да уж

Александр Данкев

что есть)))

Ви
Виктор

точно