Tatyana P.

"Пусть, не дева - я юная, но о том не грущу,
И тропу судьбоносную, как и прежде мощу.
Каждой мелочи радуюсь, честь и совесть блюду,
На проблемы не жалуюсь, в счастье верю и жду.
И на зависть не сетую, не коплю в сердце зла,
День за днём молодею я! Вот, опять расцвела!" А ВАС УСТРАИВАЕТ ВАШ ВОЗРАСТ?

Ответы · страница 10
Евгений Кононов

возраст мой мое богатство вот здоров уже приятно

Евгений Кононов

мужчинам всем нужны ресурсы чтоб быть любимыми - Вы в курсе?

Tatyana P.

оттого сейчас так много альфонсов развелось...

Евгений Кононов

альфонсов много от того что сильных женщин стало много как мухи к сильным дамам льнут на чувствах их играя строго

Tatyana P.

Вы знаете, к великиму огорчению женщин, сильные и самостоятельные мужчины мельчают, мальчики, в большинстве своем, растут инфантильными. А мужчины многие, овдовев и оставшись без жены- няньки, срочно ищут себе аналогичную замену. Я не говорю поголовно обо всех, есть и достойные, знаю таких, но коробят именно инфантильные, которые, придя домой, укладываются на диван и весь мир должен вертеться вокруг них..

Геннадий Чиков

Да я сохранил. то что мои сверстники уже потеряли

Геннадий Чиков

Не хвалюсь и не люблю похвалы!

Валерий Дулепин

Вполне,сколько пройдено,о чем еще можно желать!!!!

Николай Рудаков

очень.Встал я рано в 5 часов нет резинки от трусов

Владимир

ДА! Особенно Когда Рядом Такие Женщины Как ТЫ!!!)))

Tatyana P.

Имеет значение не возраст, а уровень культуры , воспитания, среда общения. До свидания. Я не люблю, когда мне по - панибратски тыкают люди, которых я совсем не знаю.

Владимир

Мадам ! Надо Обращать внимание Как с Вами Разговаривают! Да У Вас Гордыня!!!!

Tatyana P.

Владимир, у меня уровень общения с 18 лет только на вы. Не устраивает, желаю вам всего доброго.

Владимир

Лудочка ТЫ Выглядишь Ещё Глупее Чем в Восемнадцать!!!!)))

Tatyana P.

Во первых, я -не Людочка, во вторых, вы, сударь, не просто не воспитаны, вы-хам.Поэтому, я вас просто блокирую.

Людмила Старыгина

Хотелось бы чуть помоложе быть на данный момент.

Kirill Mechanic

И что изменится? У вас молодильные яблочки есть?

Tatyana P.

У меня? У меня они может и есть. Но у каждого должны быть свои.

Kirill Mechanic

Это на фоне понижения уровня жизни в стране?

Tatyana P.

Так ведь уровень жизни на их наличие не влияет, не знали? Все в душе....А что? У Вас нет совсем?

Елена Кропачева

да, но так иногда хочется молодость вернуть 😊

Серкебай Жумагулов

мне 53, а это еще не вечер, как в песне горит свеча

Михаил Серов

Стих отвратительный. Устраивает. Куда я денусь.

Tatyana P.

Чем же стих- то вам не угодил? Или настроение не пятничное? Может на работу завтра? А скорее всего, нет чувства юмора и в этом вся причина. Вместо того, что бы улыбнуться и порадоваться чужому позитиву, вы спешите сказать гадость. А я ведь не на премию и писала, а шутки ради о себе. Не люблю я таких , как вы. Такие ни себе, ни людям.

Михаил Серов

Ну-ка-ну-ка, где это искать юмор? Чему радоваться? Где позитив? В каждой строке отчаянье.

Tatyana P.

Ну, Михаил, видимо тяжелая у вас судьбинушка...

Михаил Серов

Теперь уже довольная. Оттого и рассказываю, что не фиг надеяться.

Tatyana P.

У меня все прекрасно в жизни...

Виктор Любимов

Возраст - как возраст... Я и в 30 лет был такой же)))

Талгат Ишемгулов

Устраивает, не устраивает, а от него не убежишь.

Николай Шешко

Пусть голова моя седа... Зимы мне нечего боятся!

Tatyana P.

Мой оптимизм- мое богатство!

Елена Тимофеева

Да,устраивает,не юная,но дева по гороскопу 😄

Виктор Мурга

Возраст -да, сопутствующие ему болезни - нет. ))))

Ольга Андреева

Ну остаётся только радоваться! Не плакать же:)))

Валерий Муртазин

Устраивает,куда уж деться,что мое то мое...)))))))))

Борис Сухомлинов

В каждом возрасте есть то,что узнать тебе дано

Ольга Заонегина

Устраивает до тех пор, пока о нем не вспоминаю.

Анатолий Басанкович

а куда его деть?но душа у меня моложе на много!