Tatyana P.

"Пусть, не дева - я юная, но о том не грущу,
И тропу судьбоносную, как и прежде мощу.
Каждой мелочи радуюсь, честь и совесть блюду,
На проблемы не жалуюсь, в счастье верю и жду.
И на зависть не сетую, не коплю в сердце зла,
День за днём молодею я! Вот, опять расцвела!" А ВАС УСТРАИВАЕТ ВАШ ВОЗРАСТ?

Ответы · страница 7
Tek Сноватек

а куда от него деться, на другую сторону как на улице не перейдешь

Александр Жук Эстония Таллин

Нет а что можно поделать? Может надо было вечно молодым остаться

Александр Жук Эстония Таллин

Такиведь это умереть молодым ,не так уж и хорошо

Tatyana P.

Тогда выбираем- жить вечно!

Сергей Яковлев

Устраивает...не устраивает....он есть, надо воспринимать достойно

Владимир Ульяненков

К сожалению операции по сокращению возраста всегда смертельны !

Раиса Трофимец

Было в жизни и хорошее и плохое, поэтому возвращаться не хочется

Любовь Симоненко

да,только в зрелом возрасте понимаешь,что тебе уже многое можно

Галина Троянская

состояние тела и души вполне устраивают ,а цыфры в паспорте нет.

Сергей Шевцов

АБСОЛЮТНО! Намедни я стал "юным" пенсионером (60 лет исполнилось)

Tatyana P.

С чем Вас искренне поздраляю, у Вас начинается новая жизнь, Вы вправе распоряжаться своей судьбой, как в юности!

Сергей Шевцов

Эх! Мне бы мой нынешний ум и опыт да в возрасте 35 лет!..

Tatyana P.

Никто бы не отказался, сколько бы глупостей и неприятностей удалось бы избежать.

Tatyana P.

Значит надо сейчас, как с чистого листа!

Сергей Шевцов

Как по мне - не вижу особого смысла!

Дмитрий Безденежных

Вполне, пока говорят, что сколько мне до пенсии? А мне уже 61 было

Сергей Макаров

когда рядом человек небезразличен тебе и ты ему все устраивает

Svetlana Egorova

дети выросли мужья стареют а мы молодеем -вот загадка природы .

Tatyana P.

Не зря же и поговорку придумали мудрые люди про бабу - ягодку! Вероятно всегда так было.

Valja Шурчкова

Возвращаться в юность не хочу, даже если бы туда ходили поезда.

Тамара Бабаева

Какое то раздвоение напрягает,мозг,зараза,стареть не хочет...

Людмила Кудинова

Вполне, а даже если бы и не устраивал, ничего изменить нельзя.

Сергей Фофанов

Сейчас самое время мне сменить мой возраст на восьмилетний!

Александр Коваленко

А куда же от него деться! Разве что в креа камере спрятаться!

Ибрагим Мухтаров

Конечно устраивает, надо радоваться жизни в любом возрасте.

Володя

Устраивает.А у вас и спрашивать не надо за вас фото говорит.

Володя

Хорошо отдохнули наверно летом?

Tatyana P.

Все относительно, как и у всех...

Валерий Куцан

Возраст меня вполне устраивает. А Вы хотите меня омолодить?

Tatyana P.

А кто бы отказался от молодильной водицы.... в принципе???

Елена

Да,и мне говорят, что с годами я только моложе становлюсь)))))