Кот Василий На Пенсии

🙂 Как вы думаете, что будет с теми людьми, которые умерли до начала Армагеддона?

−3
Ответы
вс
виктор соловьев

Армагеддон идёт всегда .с разной эффективностью .человек рождается не случайно в эпоху. для прохождения определенных испытаний нужных именно ему..)))

Кот Василий На Пенсии

Вы судите об мне не зная необходимого.

вс
виктор соловьев

Когда вы ссылаетесь на Библию то виден ваш уровень там ни слова о Христе..так что ближе к вашему духу.

Кот Василий На Пенсии

Что вы чушь городите? В Библии всё сводится к Христу, как Ветхий завет так и Новый.

вс
виктор соловьев

Вот и я о том. вы не зная меня уже мое чушью обозвали .без уточнений это и есть ваш уровень понимания .примитив. .. Всего доброго вы там и остались в прошлом .не интересны вы ...

Кот Василий На Пенсии

Ваша чушь касаемо Библии извращена до нельзя!

Яна Артемова

О! Это будет серьезное мероприятие! Миллиарды зомби в деловых костюмах, гром трубы архангела, стройное шествие на суд...

Кот Василий На Пенсии

И вы в их числе. Только это будут не зомби, а с нуля воссозданные люди.

Яна Артемова

Я планирую игнорировать событие.

Александр

С ними всё хорошо будет. Не зря же в книжке написали: " - И живые позавидуют мёртвым". Кто поумнее, сваливают.

Кот Василий На Пенсии

Не об этом речь. Эти люди будут воскрешены после Армагеддона 🙂

Людмила Егорова

Блин! Ну воскреснут во гробах, как сказано в Священном писании, и отправятся на Страшный суд.

Людмила Егорова

Разве всё, что написано в Библии, это абсолютно всё, что есть на самом деле. Вы как книжники во времена Христа, упираетесь только в букву, за которой больше ничего видеть не хотите.

Кот Василий На Пенсии

Вы поверхностны в своих суждениях обо мне.

Людмила Егорова

Пока у меня нет никаких оснований для других суждений.

Кот Василий На Пенсии

Это так потому, что вы их не ищите. Оно вам не нужно.

Людмила Егорова

А разве вы что-то ищите? Вы тупо следуете методичкам своих кураторов, которые пишут их из Америки. Американцы, это самая бездуховная и прагматичная нация. Считайте это, как хотите, ярлыки - не ярлыки, - но более тупого, бездуховного, утилитарного отношения к христианству я не встречала, кроме, как в вашей секте, стоит только взглянуть на ваши агитационные журнальчики. Свидетели Иеговы, блин! Предтеча вашей организации возникла ещё в 19 веке, когда достоверно не было установлено, - а сейчас установлено достоверно: древние евреи именовали своего бога не Иегова, а Яхве. Агитация у вас в секте поставлена на поток хорошо, по-американски, со знанием дела, чтобы сбивать простоватых людей, не умеющих критически мыслить, на заведомо ложный путь.

Ирина

а зачем столько пессимизма?умрем все,только каждый в свой срок,ничего удивительного

Кот Василий На Пенсии

Никакого пессимизма, наоборот 🙂
Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Ирина

ну-ну,блажен,кто верует)

Руфус

Конец Света пришел в страны бывшего СССР, посмотрел и сказал.
- блин я здесь уже был))

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Руфус

В другом теле?

Кот Василий На Пенсии

В заново воссозданном 🙂

Руфус

И что теперь бежать умирать?))

Руфус

Мы с ними встретимся?

Кот Василий На Пенсии

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

La
Laura

Библия объясняет: " Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных" ( Библия ).

Николай И. М.

То же, что и во время, и после: тела разрушаться, души переместятся на Небеса..😏

Кот Василий На Пенсии

Это самое распространенное заблуждение 🙂 Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Alex Blackmaster

Самые счастливые люди они ушли до полного пи..... ну вы поняли

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Alex Blackmaster

Ааааааааа привет я не знал. Если так то вобше шикос, и жопу не застали, и к жизни вернулись одни плюсы.

Кот Василий На Пенсии

Куда не застали?

Alina Nn

тоже саме, что и со всеми остальными. Души вернутся домой

Alina Nn

стоп! говорим об Армагеддоне. Если люди умерли в Армагеддон, то их дух исчезнет совсем? и они больше не воплотятся?

Кот Василий На Пенсии

Кто конкретно будет воскрешён, когда и почему - решать Богу. Те люди, что не переживут Армагеддон, не будут воскрешены. Их дух покинет их тело навеки.

Alina Nn

то есть, если будет атомная война и ядерный взрыв все люди будут уничтожены и их Дух тоже. Так?

Кот Василий На Пенсии

Армагеддон это НЕ ядерная война 🙂

Alina Nn

я просто пример привела.

Λακσμι

Воскреснут по окончании. Или уйдут в небытие.

Игорь

Они все самое интересное увидят в записи.

Кот Василий На Пенсии

Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен.

Игорь

Вот опять чушь городишь. Ты вообще представляешь себе, каким образом и зачем человек будет воскрешен?

Кот Василий На Пенсии

Ты со словечками поосторожнее!
Я не просто знаю зачем, я знаю для чего. Ответ есть в Библии.

Игорь

Не смеши

Кот Василий На Пенсии

Нет такой задачи. А вообще хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.

Коля

Все умершие сейчас пребывают в небытие.

Коля

Библия написана иудеями для Неиудеев.Когда либо задумывались об этом?

Кот Василий На Пенсии

Это в корне ошибочное мнение.

Кот Василий На Пенсии

Не иудеи, а народ Израиль был выбран Богом своим представителем для других народов. Ведь Бог Иегова является творцом всех народов и наций.

Коля

Прежде чем начинать такие дискуссии изучите тему.

Кот Василий На Пенсии

Иудеи это одно из 12 племен Израиля. Апостол Павел писал часть Библии и был из племени Вениамина. Так что это вам стоит сначала изучить тему!

Улугбек

Они же... умерли уже..!🤭🤷‍♂️🤦‍♂️

Улугбек

Их "НИЧЕГО" даже Богу не удастся создать что-либо!!!

Кот Василий На Пенсии

Для него всё возможно.

Улугбек

Шутник... Не заметил ещё Я...!

Кот Василий На Пенсии

Ещё рано, не время.

Улугбек

🤭

Котопланетянин.

Да ничё.. очередь то одна для всех.

Кот Василий На Пенсии

Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂 каждый в своё время.

Котопланетянин.

Ну это естественно ) Перерождение.. как было так и есть, очередь то одна!

Кот Василий На Пенсии

Вы верите учению индуизма о реинкарнации? Странно. Это абсурдная теория.

Котопланетянин.

Да ничего в ней абсурдного нет. Родились бы вы там, вам бы христианская казалась абсурдной, вероятно, вот и вся наука.
А если не быть приверженцем одной линии, то принять можно любое учение как верное.

Кот Василий На Пенсии

Прошу прощения за длинный ответ ибо тема ёмкая.
В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек. Вопрос для тех, кто верит в переселение душ: откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Реинкарнация.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Котопланетянин.

Я думаю, что это могут быть и животные, которые достигли своей реализации в животном царстве и удостоились перерождению, своего шанса стать человеком и прожить новый опыт.

Кот Василий На Пенсии

Мёртвая версия. Безосновательная.

Павел Бобров

Не думаю, а знаю. Они воскрестнут.

Кот Василий На Пенсии

Тогда не в счёт. Иисус Христос не был православным.

Кот Василий На Пенсии

Православие возникло вследствие раскола церкви.
Что такое РПЦ сегодня? Это смесь религии наших предков славян и византийской формы христианства (после раскола церкви, это 8-9-ые века нашей эры), смешанная с политикой и коммерцией. А свидетели Иеговы это христианство первого века нашей эры. Мы не вмешиваемся в политику и сама РОО бизнесом не занимается: не торгует Библией и литературой, свечками, аксессуарами для похорон и крещения и многим другим.

Кот Василий На Пенсии

Религиозная организация.

Павел Бобров

Да, они мне так представлялись но обычные люди говорят, что это секта.

Кот Василий На Пенсии

Ошибочно говорят что секта ибо не знают смысла этого слова.

Ольга

И восстанут мёртвые из могил...😅

Ольга

Как вам сказать, я могу конечно почитать, но врядли появится вера в бога. Ну вот честно, люди в космосе были. Я не удивлюсь, что ещё куча миров, схожие нашему есть. Эволюция происходит, как и вымирание видов на наших глазах.

Кот Василий На Пенсии

Прочитайте. Не пожалеете.

Ольга

🤷‍♀️

Кот Василий На Пенсии

Всего доброго.

Ольга

Вам тоже всего хорошего

Bokrov Z

Возвысятся не видя этого..

Кот Василий На Пенсии

Вы верите в учение индуизма о реинкарнации?

Кот Василий На Пенсии

Вселенная постоянно расширяется, хотя и мертва. И является творением Творца.

Кот Василий На Пенсии

Безжизненная.

Андрей Акбаров

для червей нет разницы

Кот Василий На Пенсии

Надежда Борисова

Ой блин как сложно то

Кот Василий На Пенсии