Вл
Владимир

надо иногда позволять себе маленькие шалости что б потом не потянуло на большие глупости

Ответы
Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Надежда Юдинцева

Моя мама придерживается такому принципу, за что я ей очень благодарна. Лучше перепробовать разные отрасли, интересы и шалости в 16 - 20 лет, чем после 20 сорваться с цепи и делать такие глупости, которые уже считаются мелочными

Александрович

Полагаю, что человек, позволяющий сейчас себе маленькие шалости, в будущем легко сможет перейти в более тяжёлую весовую категорию и начнёт совершать большие глупости. Привычка - вторая натура!

Вл
Владимир

ну ведь каждому свое

Евгений Лукьянчиков

От глупостей веселее, шалость на то и шалость, что она мелкая. главное держать себя в руках. А то почему то многие решили что быть долб*** быть круто в глазах адекватов)

Вл
Владимир

да конечно

Алиса -Summer

Позволяя себе маленькую шалость,неизбежно позволишь и большую глупость!..Ведь не важно с чего ты начинаешь,---главное ,что ты Позволил себе!)) 😉

Вл
Владимир

золотые слова мозги то иногда надо включать

Ольга Бочкарева

что имеете ввиду под "маленькими шалостями?"-больших глупостей с меня довольно!В моём возрасте стараюсь жить осторожнее...

Вл
Владимир

каждый живет как может

Регинка Хайруллина

Если есть осознаность,то тебя никуда не потянет,Ты сам решишь идти тебе или нет,а тянет только зависимых или ллюбопытных

Вл
Владимир

да голову включать надо

Регинка Хайруллина

Включить на большие ,и выключить на мелкие,блин у меня вся жизнь из мелких шалостей))мой мозг ,Еще даже не распокован,в масле!

Вл
Владимир

о как не пора распаковывать?

Регинка Хайруллина

Для этого взрослеть нужно,а мне так хорошо!)

Вл
Владимир

ваше право

Феридун Алавов

нет надо засучив рукава работать и не думать о шалостях потому что все начинается с чего-то малого!

Елена Барышева

ещё бы суметь определить где заканчиваются шалости и начинаются глупости.так легко заиграться.

Вл
Владимир

Голову просто включать надо

Первоклассная Мимикристка

Ну что ж так?? Надо так шалить, чтобы было, что вспомнить, но внукам рассказать не следовало бы..)

Первоклассная Мимикристка

Эх..опять разгребать..))

Модель Для Идеальной Сборки

Лопату в зубы и вперет

Лев В Год Тигра

даже за маленькие шалости иногда приходится отвечать по всей строгости, как и за большие...

Вл
Владимир

так голова должна быть включена

Елена *******

на большие глупости тянет тогда . когда шалости - способ жизни ...иначе никуда и не тянет...

Вл
Владимир

о как

Т)
Татьяна )))

настроение как у карлсона охота чего то сладкого и пошалить ))Это что бы всё было в меру

Вл
Владимир

да да да точно так

Ирина Степная

Не нужно делать не большие и не маленькие глупости...Потому что это всё блажь и ерунда.

Вл
Владимир

у каждого свое мнение

Ирина Степная

Согласна, каждый живет свою жизнь.

Вл
Владимир

да конечно

Ирина Степная

Всего хорошего!!!

Вл
Владимир

и вам того же😉🌹

Лариса Розуменко

Не обязательно, что потянет на глупости. А позволять шалости - так это обязательно.

Вл
Владимир

всякое бывает

Лариса Розуменко

Бывает и "пьяный спивает." Иногда и глупости, лишь бы не в ущерб здоровью и близким.

Вл
Владимир

да да именно так

Александр Боровков

Хм-м... - Никогда не обманывайте женщин, по мелочам... Берегите силы на главное!

Химера

у меня почему то именно из маленьких шалостей, вырастает большая глупость)))

Вл
Владимир

а что голова не включается во время

Химера

нет))

Вл
Владимир

ну вам тут ужене помочь

Химера

я и не прошу помощи))

• ▒͏  Лимонка ▒͏ •
• ▒͏ Лимонка ▒͏ •

Для кого-то даже маленькие шалости,могут обернуться большими глупостями

Вл
Владимир

ну с какой стороны посмотреть

• ▒͏  Лимонка ▒͏ •
• ▒͏ Лимонка ▒͏ •

Разные стороны бывают)

Вл
Владимир

а то

Наталья Полякова

Всё верно, но где взять эти шалости? Вот и приходиться делать глупости

Наталья Полякова

Спасибо

Вл
Владимир

да не за что

Наталья Полякова

Счастья и удачи

Вл
Владимир

и вам того же

Нина Карасевич

Смотря какие шалости--- можно так влипнуть-- что потом не отмоешься!

Вл
Владимир

так иголову включать надо

Нина Карасевич

ОБЫЧНО ГОЛОВУ ВКЛЮЧАЕМ ПОТОМ!

Вл
Владимир

ну так что тогда большие глупости