Денис Кутузов

Сообщаю для тех кто не в курсе, вопрос можно закрыть кликнув по крестику в верхнем правом углу вопроса если он не нравится и перейти к следующему, не нужно оставлять в ответах точки и тому подобное

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

это тоже своего рода ответ: либо нет никаких мыслей, ну или лениво их шевелить

Галин Ка

я так-то знаю,не тупая,это не точки,в русском языке это называется многоточие

Святослав Белкин

мне придется пожаловаться на тебя, потому что у тя я не нашел этого

Марья Захарова

нет в углу крестика!!! забыли нарисовать )))