Елен Еленович

Люди ну что за пиздец в паРашке творится! налоги! коррупция! чиновники! даже сдохнуть нельзя по человечески! всё я сваливаю в прогрессивную гейропу чтобы вам завидно было путиноиды хреновы!

Ответы
Th
Theodore

Флаг тебе в руки и барабан на шею! Только я тебе открою банальную истину: если ты тут ничего не добился, не добьешься и там. А теперь - вали...

Sebastian Pereira

Утро туманное........скатертью дорожка

Елен Еленович

с удовольствием завистники нищеброды

Th
Theodore

Кто нищеброд-то? У меня зарплата позволяет уважать себя.

Sebastian Pereira

да он даун......не обращай внимания

Th
Theodore

Он тролль какой-то, миску супа отрабатыает.

Борис Кучеренко

вот так и избавляются от КОРЕННОГО населения и руки потирают после отметки в своем журнале, что еще его член выехал из их уже территории

Станислава Левицкая

Судя по тому ,как вы выражаетесь,вам самое место,но не в Европе,а в африканских странах ..там еще много племён осталось.

Голос Из Чс

Приходи я сделаю из тебя истинного гейропейца... так сказать визу поставлю.

Елен Еленович

не пойду!

Natalia Shamilova

А куда свалил? Я с тобой!

Андрей Науменко

Успехов в труде.

Елен Еленович

не обольщайтесь!

Андрей Науменко

А, Вы не работать едете? Ну ОК, Успехов в отдыхе.