Сергей Лебедев

Когда замолкнут дипломаты заговорит оружие7.

Ответы · страница 4
Valentina Semikova

тогда когда такие как ты его возьмут сами в руки . а не будут подстрекать других.

Элина Лунькина

саблей помахать захотелось? мало что-ли с Росии обстреливают, больше надо.......?

Сергей Лебедев

эт. точно. но надо видеть корни всего этого.

Сергей Лебедев

зачем. достаточно знать историю.

Сергей Лебедев

это для тех кто своих мозгов не имеет.

Сергей Лебедев

ох .Надя обидно и больно но понятно

На
Надежда

Да-да, Сергей, и обидно и больно...

Ярослав Кононов

обычно к сожелению так. когда молчат гражданские говорить начинают военные (((

Оксана Михайлова

А Вам что, спокойная жизнь надоела. Пусть политики работают и договариваются.

Сергей

Я бы давно уже устроил орбитальные бомбардировки наиболее ретивым политикам

Владислав Вовковский

на днях. я тебя предупрежу по скайпу,будь на чеку,приготовь водяные пистолеты

Сысоев Илья

Ну ты тормоз , оружие молчит , пусть говорят дипломаты ! Всё война кончилась !

Руслан Б.

когда говорят дипломаты гибнет больше людей, чем когда стреляют автоматы..

Татьяна Толубицкая

Всем дипломатам рты не закроют, найдутся те, кто заставит замолчать оружие

Сергей Кротков

Как всегда хреновые дипломаты.или просто их не слышат.Это только в Европе.

Евгений Винокуров

Как таковых дипломатов уже почти не осталось. Есть демократы, бюрократы....

Инна Климина

Это правило, но иногда дипломаты могут договориться до военных действий.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Уже говорит, только предварительных ласк в виде дипломатии так и не было.

Нина Степаненко

каша вкусная ... кушайте на здоровье... а может еще сварить...нет спасибо... :?

Игорь < Igor

Чем дольше и результативнее говорят дипломаты , тем меньше жизней уйдет.

Ilona

Пока разговоры ни к чему хорошему не привели,если речь идёт об Украине.

Игорь < Igor

Ilona - все проще , одни говорят поскольку хотят мира , другие просто время тянут .

Игорь < Igor

Ну потому и гибнут , что многим мир не нужен по большому щёту.

Ilona

Мир не нужен киевской хунте .продажникам америке

Игорь < Igor

Ну так а я тебе о чем ? Им нужна земля и в ней сланцевый газ ....

Светлана Кретинина

Какой толк тогда от дипломатов, если после их разговора сразу и за пушки.

Ирина Ланина

Оружие заговорит,когда разум замолкает. От дипломатов как-то мало толка

На
Надежда

Вы знаете, Ирина, судя по Украине дипломатов там вообще нет, а злость и ненависть к России затмили разум. Это ведь надо считать свой украинский народ, говорящий, как минимум, на 2-х языках, лишним, не имеющим права на жизнь. Просто ужас!!!

Ирина Ланина

Согласна. У меня подруга живет в Донецкой области. Очень переживаю за ее семью. Она меня успокаивает,но не комментирует ситуацию,боится. Так хочется,чтобы люди одумались!

На
Надежда

Я тоже очень переживаю. У меня родственники на Украине живут: братья со своими семьями, племянники призывного возраста; у мужа тоже самое. Эти дети нас любят, а их правительство требует ненавидеть и, того хуже воевать с нами. Что ж такого ужасного мы, русские, сделали для Украины?

На
Надежда

Извините, ради бога. Как новости посмотрю, так и расстраиваюсь. На форумах украинские националисты считают нас зомбированными Киселёвым.

Ирина Ланина

Не расстраивайтесь. Все еще наладится. По-другому быть просто не может.

На
Надежда

Спасибо Ирина, спасибо Сергей!

Maria Worth

...Чуркин что ли???...Весь МИР СМЕЕТСЯ уже!!!ОРУЖИЯ НЕ НУЖНО!!!все сдались......

Maria Worth

Ну Да говорит Конфуз произошел....хотели Военный сбили Гражданский......

Александр Чернявский

И дипломаты говорят и оружие гремит, простой народ как вссегда страдает

Евгений Иванов

Мне кажется наоборот - когда замолкнет оружие - заговорят дипломаты.......