Не Пой Мне Песни При Луне

Вы сталкивались в жизни с мошенниками?И кто кого объегорил?))

Ответы · страница 2
Виталий

Самые главные мошенники- это Государство , сталкиваемся с ними ежедневно

Сергей Белоусов

Меня раз в карты ободрали каталы..С тех пор - я мошенникам не по зубам!)))))))

Анна Недведская

Иногда обманывали,а иногда нет,не удавалось им довести до конца их планы

Павел

Сталкивался и законы наши таковы что потом с него ничего не получишь

Павел

Более того, наши правохранители отказались его признать мошенником

Павел

Хотя я и выиграл 2 суда, деньги он так и не вернул, более того опять зарегистрировал ИП в другом городе и занимается тем же.

Павел

Зато попробуй у соседа стырить курицу, получишь 3 года, а тут миллионы и ничего

Вадим

Сталкивался. "Украинский дом Селенга".Пирамида.Потерял 6000 долларов.

Не Пой Мне Песни При Луне

Оооо....халявы захотелось,значит...В начале этого века многие прогорели.

Вадим

Именно.Отрезвление пришло поздновато.

Не Пой Мне Песни При Луне

Дело в том,что в СССР мы и подумать не могли,что можно банкам вот так нас обмануть...доверчивые были...это сейчас уже ...на основе своего и чужого опыта...можем делать выводы....Мне повезло....я по натуре очень осторожная...вот и не влезла в эту афёру)

Вадим

А я наоборот. Люблю рисковать.

Не Пой Мне Песни При Луне

Риск,конечно,благородно....)Тут может быть два исхода..."или пан....или пропал"))

Вадим

Вот я и "пропал".Точнее,"попал".

Не Пой Мне Песни При Луне

Дело прошлое...зато получили хорошую прививку)

Ге
Геннадий

много раз... а как Вы думаете, если у них на лбу написано, кто они?..

Ге
Геннадий

по крайней мере мне было видно...

Валерия Кипелова

Мою маму обманули цыганки, обманным путём забрали вещи и деньги

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот как бывает...у меня в детстве цыганка все деньги забрала...

Валерия Кипелова

Кошмар, у ребёнка деньги забирать!!!!

Валерия Кипелова

Навербовав и дома ещё отругали?

Не Пой Мне Песни При Луне

Нет...это были деньги...данные мне.Я не сказала маме...

Ан
Анатолий

Они . но это были женщины. Особенно последний очень понравился...

ДА
Дмитрий Аверченко

цыганка по молодости у меня деньги спиздила. ненавижу цыган (с)

Василий Стеклов

Было однажды. Насчет "объегорил" - наверное была "боевая ничья".

Василий Стеклов

По молодости цыганка "гадала". "Нагадала" определенную сумму денег. Разозлися я тогда сам на себя не на шутку, но сообразительности хватило "не наломать дров". Вообщем они мне вернули основную сумму, немного ей оставил "за урок". С тех пор я цыганок встречаю с улыбкой, а кода начинают "цыганить" на них смотрю с такой яростью и с презрением, что они от меня удаляются буквально бегом. Иногда многодетным цыганкам "дарю" презервативы.

Не Пой Мне Песни При Луне

)))))Меня цыганка в детстве обманула...с тех пор с ними никаких разговоров.

Василий Стеклов

Забыл добавить, что несущуюся ко мне цыганку встречаю с обаятельной улыбкой и отборным матом. Кстати, я что-то давно их не вижу.

Не Пой Мне Песни При Луне

Может перешли на наркотики.

Василий Стеклов

Скорее всего да.

Пани Яблонская

если они мошенники, то конечно они меня. Чтобы им пусто было!!!

Пани Яблонская

обидно, сама виновата.

Николай Терентьев

Сталкивался счет не в мою пользу теперь пытаюсь обходить это

А Б

взаимомашенство наблюдается повсеместно с момента рождения

Марина *****

Лконечно, они меня. Иначе как я узнала бы, что они мошенники?))

Не Пой Мне Песни При Луне

Увы...такое чаще всего и получается)

Artem Nikton

конечно и постоянно, на этом сайте тоже сидят деньги клянчат

Серёга (38Rus)

было дело.... всю мелочь вытянула корга старая🤣 🤣 🤣 🤣

Серёга (38Rus)

ага, жалко не догнал....

Ви
Виктория

да. совсем недавно. фирма частная по ремонту газовых котлов

Ви
Виктория

починили так. ч о первй раз котел поработал 1час . второй раз починили за 10 минут. котел пораьотал менее 2 утоу и все.а взяли оплату 19 с лишним.звонила ежежневно ремонтникам по нескольку раз в день. обещали ежедневно. что уже едут и детами купили..мало того. котел еще закапал

Не Пой Мне Песни При Луне

Так у них же должна быть гарантия!

Юрий

я встречался, за мной два дня ходили просили деньги вернуть

Юрий

кошельки перед тобой кидают, а потом просят поделиться

Станислав Москва

Да.... Судебная система - мошенники, что судьи, что адвокаты...

Владимир Герасимов

Если бы я объегорил, то мошенником был бы я, а не мошенники))