Ведающий.

Обычный день! Подъем и физ. зарядка
Пробежка, умывание и в строй.
Ты в армии! Тут всё по распорядку
И старший в звании командует тобой!
Здесь нет лентяев, все в одной упряжке
И нет желания другого обмануть
И пить приходится двоим из одной фляжки
Коль "брату" трудно - за собой тянуть.
Мы в армии браток! Здесь "девочек" не любят
И хитрых, быстро переучивают тут
В армейской жизни, это не в ютюбе
Из армии мужчин нормальных ждут!?

Ответы
Ир
Ирина

Кто в Армии не долго может и нормален, а в остальном..... тут сложно угадать, мужчины в Армии такие же мужчины: и выпить любят, да и погулять. А дома ждут и ждут надеясь, вернется он единственный, родной. Так почему же при таком раскладе возвращается такой же все "КОЗЕЛ"?

Ведающий.

Странная армия у вас описана🙄

Ир
Ирина

Почему? Это Вы ее видите : казарма, тренировки, ученья, а есть еще В Армии "государство в государстве" и там живут по своим законам и на пенсию уходят тоже по своим законам. Один полковник мне как то пытался объяснить, что так как учреждение закрытого типа и казарменное положение бывает довольно часто, то хороший офицер за обеденный перерыв успевает и женщину ублажить, и пообедать, и отдохнуть. И такая армия бывает. Даже на работу вольнонаемными принимают женщин очень специфичного толка. И такая армия бывает. Каждый видит ее по своему. Да, там люди пашут так, как и не снилось, но мужики и там мужики

Галина Смирнова

Да.Из армии приходят возмужавшие,поумневшие,и это радует. Сужу по своим родственникам.Но бывает и обратное.Наш племянник служил в Амурской обл и за 2 года очень пристрастился к зеленому змию.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошие стихи! 👏👏👏 Да, на мой взгляд, служба в армии дисциплинирует мужчину, и там он становится ментально и психологически взрослым.

Ведающий.

Вот и я про это)

Елена

Мой сын по контракту служит, рассказывает, иногда.))) А не кажется ли, тебе, что армия изменилась? Я не про элитные войска))

Ведающий.

Авно уже изменилась. У меня сын служил не так давно. Детский сад, а не армия.

Елена

Ага фотосессией занимаются, показуха одна.

Mariwa

🖼Доброе утро! Владимир с праздником!Тв настоящий мужчина!🤝🎉🎉🎉🎉🥃🥃

Ведающий.

Спасибо моя хорошая!) 🤗🤗🤗

Mariwa

✋😊

Ведающий.

💐

Елена Набокова

Привет, как всегда божественно. Почему поменял ник? Видящий звучало гордо.

Елена Набокова

Ну это хорошо что ты не такой

Ведающий.

Звезды нам дают этакий набор свойств, который мы имеем право изменить)

Елена Набокова

Главное чтобы у нас получилось

Ведающий.

Было бы желание)

Елена Набокова

Согласна

Вера Швецова

Да Армия воспитывает и закаляет ребят.За стихи благодарю.🙏🌹

Sergey Abramov

"Мечты, мечты, где ваша радость? Мечты ушли, осталась гадость..."

Балбес

👍🤝 В армию уходят пацаны... Возвращаются МУЖЧИНЫ... 🥂

Джами Асад

Всегда думала, что там именно так......а такое слышишь!

Ведающий.

Именно про это я и говорил выше👆. Мы делаем себя сами.

Джами Асад

И мне хочется этому верить...

Ведающий.

Верить нужно в себя, а не в какой-то воображаемый символ.

Джами Асад

Понятное дело...

Ведающий.

)

Александр Зимин

Красиво... Шелковый шнурок друзья еще не присылали?

Rima Kravcenko

с праздником здоровья и добра🥃🥃🥃🥂👍

Ведающий.

Благодарен!) 🤝

Rima Kravcenko

🤝

Елена🇷🇺

С праздником вас!!! 🖼

Ведающий.

Спасибочки!)

Галина Сомова

Поздравляю, хороший стих👍)))

Ведающий.

Благодарю!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"солдаток" немного показали

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А еще из окон выкидывают

Лека Лютер

Александр Шебалин .

Да,это незабываемо!

Ту
Туся

Мамкиных много..

Ведающий.

🤣🤣Что есть, то есть.

Ту
Туся

Подъём только рано )

Ведающий.

Выспаться не успевают🤔?

Ту
Туся

Бедняжечки )

Ведающий.

)))

13-Я***

дааа, сыновей 🤗

Ведающий.

Вот👆💪🤝