🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дети, которых не любили в детстве, со временем превращаются во взрослых, которые не не умеют любить?

Ответы
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Всех детей любят. Родители, бабушки, дедушки...

Га
Галина

Разве детей можно не любить?

Га
Галина

Мне трудно это понять . Но соглашусь с вами, наверно, это так. Не получены те чувства, которые связаны с понятием любовь. А я все такие надеюсь на гинетику. Код доброты заложен в каждом человеке. И от человека уже зависит ч о он будет развивать в себе.

На
Ната

ну их можно понять

Лариса Закиряева

Не всегда

Сергей Никифоров

Конечно!

Варвара

Именно!

Fl

не факт

Женя Яворская

нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

100%

Ты Это, Заходи, Если Что!

У всех по разному

Ак
Акиана

Да