Ro
Robingood

М@рг@рит@, в процесссе жизни я пришел к выводу что в любой женщине заложено творцом любовь к сильному мужчине,она неосознанно пойдет за ним если она почувствует его.Как вы думаете как она его определяет его и какой он должен быть в ее понятии?

Ответы
Му
Мурочка

сильный мужчина нынче дефицит...а...определяется на уровне подсознания..

Вова Киселев

сильных нету - остались одни жлобы.