᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Самый жизненно -важный, для Вас, урок?

Ответы
Константин Никитин

не надумывать, не обобщать, не делать поспешных выводов, не срать в душу другим, особенно когда сам почувствуешь как это больно потом. Не кечиться прощением, ибо это просто желание быть рядом.

Антон Короткевич (Питер)

Никогда ничего не просите! Особенно у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами всё дадут! (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")

Arthur Avanesyan

Вселенную нельзя ни измерить, ни исчислить, не ощутив при этом, как сам ты ничтожен и одинок.

Золтан Шегетаев

откуда берутся душевные, добрые и отзывчивые люди в наш сложный, противоречивый и злой век?

Наталь

Очнуться в реанимации и понять - пережить можно ВСЁ, кроме собственной смерти.

Niherasebeblia

никогда не делай то,"что нужно",а подсозательно не хочется или сомнительно!

Ровшан Агаев

В жизни чудес не бывает, все достается упорным трудом и в семье, и на работе

Владимир Масяйкин

Служба в рядах Вооруженных сил! Урок лучше школы и ВУЗа вместе взятых.

Александр Луньков

Учись и на своих, и на чужих ошибках, но решения всегда принимай сам.

Николай Богомазов

Прежде чем что то совершить ,думай, а не причиню ли я вред человеку.

Сагын Акылбекович

Смерть - ведь когда умрешь не будет ничего и нечего уже не сделать.

Ванька

Принимай боль с улыбкой. Ибо после, ты будешь улыбаться радости)))

Ванька

Уверен)))) Привет опять)

Ванька

Неее))) Хотя в некоторых случаях возможен.Но без злости. В ответ на попытку причинить физические увечия, так сказать)))))))))))

Пётр Синник

он идет именно сейчас... и по моим прикидкам я окончу его лет в 87-90

Сумасшедший Лис ^_^

Резать пальцы не нужно ни себе ни людям,особенно без анастезии

Андрей Www.letoleto.es

Армия! На два года растянулся...... С переменой на 10 дней ))))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Школа жизни. И моё мнение, каждый мужчина должен окончить её очно! Тем более курс лекций сократили до года!!!!!)))))

Андрей Www.letoleto.es

Я сразу понял, что мы солидарны в этом вопросе))))))))))😎👍

Анна Верпета

перед тем как что-то сказать- нужно очень хорошо подумать....

Кузьма Красулин

это как вся жизнь это школа а люди что окружают это учителя

Виктор Оборин

СОВЕТСКИЙ СУД - САМЫЙ ГУМАННЫЙ В МИРЕ. ОДНАЖДЫ НАРВАЛСЯ.

Тим

Что работать с инструментом обязательно нужно с маской

Евген Не Помню

Цени тогда когда есть,а не жалей тогда когда потерял!!