M@Ik Кarsen

О каких упущенных шансах вы сожалеете? Как думаете, будут ли у вас еще подобные возможности?

Ответы
Това

Получила больше чем шансы . Невероятные возможности . Исполнились все детские мечты ) могу идти и помирать спокойно .но на последок еще что нибудь сотворю

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , всё , что было и есть в моей жизни - закономерности судьбы , которые начались в момент моего зачатия.

Марина

Сожалею, что в своё время не изучала ин.яз. основательно. А теперь уже не хочется да и ни к чему.

M@Ik Кarsen

Да многое что мы из жизни не сделали.

Марина

Ну всё предугадать и тем более исполнить просто невозможно

M@Ik Кarsen

Это я согласен

Зловещий Кактус

Выбор профессии. Думаю, можно ещё что-то изменить, но не в данный момент

Татьяна Tatiana

конечно, возможности еще будут! вот теперь их упускать нельзя....

Ирина

Не ответила на вопросы М. Карсена.не знаю, смогу ли ответить.

M@Ik Кarsen

Я вот тоже над этом думаю.

Ирина

))

Снежана Кирпий

что Серёжке Жигунову не сказала что это его сыновья

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

шансами воспользовалась ... будут другие

Игорь Сливинский

их много

Гостья

могла бы стать спортсменкой)) шутка.

Эля Хван

Иногда. О нескольких Не думаю

Ирина

нет.упущено значит упущено

Александр Грызлов

Не жалею, живу

Мила

Нет, не будут

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет такого

Tатьяна

нет

Ви
Виктор

нет