Артур Владикавказ

У коровы их 4 ,а у женщин всего 2е ?

Ответы · страница 2
Рома Горунов

ноги?))

~🌼
~• 🌼 •~

Ноги))

Я+
Я+Я

Ну да! Когда ты стоишь на локтях, у тебя как бы 4 ноги, так? А сисечки то 2 всего? Попробуй...😊

Я+
Я+Я

Почему это?😕 вот если бы у тебя их было 4, то был бы ужас реальный

~🌼
~• 🌼 •~

Ну у меня ведь всё равно две ноги, даже если и стану на локти))))

Я+
Я+Я

Уговорила...сдаюсь... становись...😊

Я+
Я+Я

Не обязательно прямо щазз... можно позже😊

Юрий

ноги))

Влад

Лапы

Влад

Ноги

Фея Добрая

Ноги

Артур Владикавказ

да .Какой умный способ ПЫТКИ ЖЕНЩИНЫ вы бы смогли использовать не нанося ни какой вред её здоровью , но психический очень сильно надавить на нее при котором вы смогли бы лишить её очень важной части её внешности которую она очень ДОЛГО ПРИОБРЕТАЛА и ЦЕНИТ и не сможет вас в этом обвинить !?

Елена Талибджанова

ноги

☀️ Ольга☀️

ноги

Владислав

ноги

Та Еще

ноги

Nurello Asankulov

nogi

Nurello Asankulov

a nekotorie navernoe podumali chto bufera :D:D:D:D