Се
Сергей

Женщины от 45 до 50 ...из Екатеринбурга ...вес до 60 кг ...рост до 172 ...незамужние ( незамужние наверно зря добавил ) ...вы где

Ответы
Ма
Мария

Во мне 175 см, когда я весила шестьдесят килограммов, это было анарексично! К счастью с возрастом посмотрела, чему очень даже рада! Кто ищет, тот всегда найдёт!...Удачи!...

Се
Сергей

У вас 175 и вес 60 ....шикарная форма

Ма
Мария

Не угадали! Т9 заретушировало слово - пополнела , словом посмотрела! " Помогает иногда курилка!"....Сейчас я веду восемьдесят и очень довольна своим весом!....Замуж не собираюсь!....

Се
Сергей

Чсно

Ма
Мария

Честный даже не придумать! ....Поверьте !...

Се
Сергей

Неужели не хочется сбросить хоть пару кило ??

Ма
Мария

Ни грамма!Серьёзно!...

Се
Сергей

Понял ....

Майя Петрова

Походите с такой табличкой на шее по городу - авось, найдутся... Взвешивать будете? А то вдруг наврут про вес... Шибко захотев взамуж?

Се
Сергей

Вы толстая что ли

Майя Петрова

Я нет. Я просто старше указанного интервала в возрасте

Се
Сергей

Понял

Елена Нижегородова

Дааааа!!!! Ну и критерии!!!!!)))))))размер груди забыли указать!!!! Интересно,а какие критерии о мужчинах нам указывать?????)))))))

Акулина

60 кг? Ну Вы чего Сергей, зачем Вам бухинвальд? Зря Вы такие параметры написали...это какая-то каланча длинная.

Се
Сергей

Пример ...172 ..60 или 168..56 ...и так далее

Акулина

а если 159 вес 67 к примеру, то уже всё поросёнок?

Се
Сергей

К сожалению ...да

Акулина

😟😱

Юлия Артемьева

Ниче себе. Даже предположить не могла, что мои 70 кг уже на выброс для мужчин в 55 лет. Пойду утоплюсь.

Се
Сергей

Да ладно ...вкусы то разные

Юлия Артемьева

Можно жить дальше, значится..

Се
Сергей

Обязательно

Юлия Артемьева

Спасибо.

Денис

кстати, видел сегодня здесь "вопрос": Екатеринбург. познакомлюсь с мужчиной.

Я Счастливая

Тоже видела)

Master Roma Mamedov

Сергей,еще одну для меня и будь добр передай что будем в Баку жить!

Людмила ...🇷🇺

Ой....как хорошо что там не живу....а то прям боюсь на весы встать....

Се
Сергей

Где то по другому

Ив
Иван

Присмотрись- они же огромной толпой стоят к тебе в очереди.. 😁

Ольга Смирнова

Ну надо же....все стандарты при мне,не задача....город не тот )))))

Се
Сергей

Ага

Ольга Смирнова

Удачи,уж наверняка в славном городе Екатеренбурге найдутся такие!

Се
Сергей

Уже есть

Ольга Смирнова

Вот и отлично!

Се
Сергей

Спс

Алекс Венцель

Вот насмешил, да их там море...Екатеринбург огромный город...

Се
Сергей

Не так уж и много ...растолстели

Алекс Венцель

Ну, не все-же: Вот моя жена как была 44 года назад 52 кг, так и сейчас столько -же, а женщина 172 см при весе 60 кг это-же мумия...))))))))))))

Се
Сергей

Кому как

Ольга Просто ******

90 ..60 ..90 ..подойдет ?(рост ,возраст ,вес )...😜

Се
Сергей

Вряд ли

Ольга Просто ******

🙂это из анекдота ..

Се
Сергей

Я понял

Светлана Лебедева

А как быть 62 года , а выглядит на 35. Такие не годятся??????

Се
Сергей

Таких нет ...проверено

Светлана Лебедева

Вот мне не кто не дает мои годы. Постоянно пристают молодые. Надоели

Се
Сергей

Да ладно

Светлана Лебедева

Я себя не когда не прячу и этим горжусь. Есть что показать

Се
Сергей

Молодец ...здорово

Оксана 🐉

Конечно зря. Они теперь все из Екатеринбурга сбежали))

Надежда Биднык

))))))),,, ох у Вас и отбор!!! Они стесняются,,, у них 62 кг,,,)))

Се
Сергей

Наверно ....хотя при 172 ...62 ....нормальео

Надежда Биднык

Ну,,, это если начнётся дистрофия,,))) и то в лет 25

Се
Сергей

Ни чего подобного ...это подтянутый женщины ...следящие за собой

Надежда Биднык

Не спорю!!! ))) Удачи в поиске!!

Stormy

🤦прям не женщину ищет, а технику бытовую

Тамара Коваль

вы забыли указать размер обуви😜

Се
Сергей

Ах да ....до 48

Тамара Коваль

и весь вес в 48-м размере😂

Се
Сергей

Да ладно

Людмила Державина

Открой глазки ...и ты увидишь что они все рядом...

«Ник Ники»

Не подхожу)) только один параметр совпадает))

«Ник Ники»

Возраст меньше, вес немного больше и в Ебурге я училась, но не живу

Се
Сергей

Да уж ...печалька

«Ник Ники»

Да ладно, найдётся и ваша Дюймовочка))

Се
Сергей

Спс

«Ник Ники»

Пожалуйста

~Глаза Цвета Ночи~

То есть параметры души Вас не интересуют?

Се
Сергей

Без внешнего вида до души не дойдёт

~Глаза Цвета Ночи~

Понятно ..обычный мужчина ..даже неинтересно дальше ....

Се
Сергей

Нет так нет