Виктор

"Адресат Выбыл" - это та же не сносная Марта со своими купленными уже теперь интересами.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

мне тоже думается что «Адресат» который «выбыл» - женщина

~Глаза Цвета Ночи~

именно ..я этого терпеть не могу ..

~L
~Eva Lansca~

и диалог поэтому не получался с ним у меня

Виктор

Упс! Девы, что вы мне ТАКОЕ говорите о Адресате!??!! Глазам своим не верю, вас читая!((( Хотя... Может, у Адресата не было настроения?!(( Опять же, таких прелестных женщин как возможно негативом наградить?(( Может, он взывал к чему-то, что осталось в стороне, вне слога, поодаль ситуации?...

~L
~Eva Lansca~

может он женоненавистник ......?

Виктор

Нет, просто, он не радостен в своих проявлениях к женской красоте. Это Нормально для цивилизации насущной... Будьте терпимей, толерантней, чуть умнее. Остальное, надеюсь, он нам все объяснит)))