..

Что общего между правдорубом и стукачем?

Ответы
Простой Поцанчег

Стукачей надо мочить. С правдорубом можно и пообщаться.

Простой Поцанчег

Нет. Стукач любит стучать😁

Простой Поцанчег

Стукач хочет сделать другому гнилостью.

..

А правдоруб не хочет разве?

Простой Поцанчег

Нет. Он будет спорить с тобой, доказывая свою точку зрения. То что он считает правдой.

Простой Поцанчег

По какому поводу вопрос, встретилась со стукачами?

Простой Поцанчег

Какая там логика. Стукачи гнилые в душе, любят гадить втихаря. Видимо это им приятно. А правдоруб упрямо спорит. Прав он или нет.

Се
Серж!!!!

стукачь это по корысти а правдоруб от души и заботы

..

О ком забота кроме себя то

Се
Серж!!!!

об ближнем -об обществе - об государстве об справедливости и тп и тп

..

Так и стукач делает то же самое

Се
Серж!!!!

увы нет 00 его приставили \\заставили для конкретной цели - в конкретном деле

Здравый Знакомый

Правдоруб—просто дебил, а стукачок со смыслом)))

Здравый Знакомый

Чой то?)

Борис Вернигер

Стукачество-дело интимное!☝️ 😉 😟

Ев
Евгений

Стукач это состояние души

Ев
Евгений

Не, правдоруб говорит правду в лицо а не выдает чужие тайны кому то во вред👆

Ев
Евгений

В итоге от правдоруба вреда нет, если не считать неприятных ощущений о том что ты оказывается не такой идеал как считал ранее, ну если ты мнительный конечно

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Стукачь в корыстных целях