Ги
Гита

Настроение женщины- это времена года своего рода .Она может быть и Весной и Летом и Осенью и Зимой!Так что мужчины вы не очень там обижайтесь на своих любимых, вы ждёте от них Весны ,а у них по графику Осень )Так же да наверное, иначе как объяснить свой дурной характер 🤦‍♀️?

Ответы
Жанас Бекболат

Тут я согласен лишь наполовину. Согласен, иногда женщины срывают злость на мне лишь потому что такое у неё настроение. И почему-то обижаются когда я на это обижаюсь. А вот когда я случайно срываюсь из-за плохого дня, так меня вообще после этого называют "врагом народа". И получается что? Женщинам на нас можно срываться всегда, а нам вообще запрещено? Мужчины не железные, у нас тоже иногда чаша терпения и сдержанности переполняется. Хоть и не так часто как у женщин

Ги
Гита

Ну вы то здравомыслящие вот и здравомыслите во что вам ваши капризы обойдутся)))

Григорий Шапиро

Попытайся.Может получится...😜Хотя,я 52 года со Скорпионом прожил.Даже орден обещали...😀Главное - взаимопонимание.Ведь мы тоже не так просты.То выпить хочется,то по бабам...😀

Ги
Гита

Да уж

Ги
Гита

🤝

Просто Знакомый

Сегодня встретил человека с таким же характером, как у меня. И мне уже через 10 минут захотелось прибить эту сволочь.
Источник: https://millionstatusov.ru/umor/nature.html

Ги
Гита

Невероятно но факт)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та ладно положил поперег лавки и розами вот сразу включит нужную погоду! А то сиди терпи подстраивпйся под распушеность и прихоти женщины

Ги
Гита

Вы правы)

Сергей Белоусов

Какие времена года? Времена года меняются чётко и предсказуемо...А настроение женщины - это одуванчик , куда ветерок дунул , туда и летит.

Ги
Гита

🤦‍♀️🤝

Ги
Гита

Спасибо)

Сергей Белоусов

От души)))

Ги
Гита

Я поняла)

Алексей Корепанов

А еще... Весной, Летом, Осенью и Зимой у нас, в Крыму, ежемесячно выпадают осадки... И мы все равно радуемся жизни...

Ги
Гита

Отлично)

Тимур Мукаев

Надо хорошо от…….ты свою жену и настроение будет всегда весною или разнообразием

Юрий Мудрый

Ритмы мужчин и женщин редко совпадают, но когда совпадают это и есть счастье.

Ги
Гита

Да,гармония)

Андриян Рыбаков

Дурной характер объясняется только дурным характером и не надо оправдений.

Ги
Гита

Не буду

Александр Жданов

значит надо всегда ходить с "зонтиком". Тогда и вы уж не обижайтесь...

Ги
Гита

Мужчины это другое))

Александр Жданов

естественно

_G
_I G R O K_

Мне всё сезоны года нравятся)))) А какое у тебя сейчас время года?))

_G
_I G R O K_

Типа, какие-то изюминки по столу бегали, но не вкусные😅🤣

Ги
Гита

Конечно не вкусные этож не изюм)

_G
_I G R O K_

В принципе с женскими тараканами играть интересно бывает)) То разгонять их, то сгонять в кучу)))))

Ги
Гита

Учти не все они поддаются дресировке))

_G
_I G R O K_

В том и фишка, что не поддаются)))

Владимир Клиновский

Угу вот я иду-от как пожизненный залёт девка с маками идёт!)))

Ги
Гита

Про что вы?

Владимир Клиновский

Не смех но грех

Акрам Кучумов

а может вам переехать к экватору ближе... там всегда лето...

Ги
Гита

Наверное)

Валерий Довнер

Это у женщины цикл менструации зависит от настроения.

Ги
Гита

Да прям там

Эдя Пск

Ага. Особенно эти времена года зависят от фазы Луны.

Ги
Гита

🏅

Mrrr. Prettyсat

🤔 А ещё, я знаю, есть периоды "межсезонья"... 😉✌️💥

Ги
Гита

Все есть)

Юлия Пак

Ну вот...начала за здравие, закончила за упокой...😆

Ги
Гита

Нужно же как то завуалировать ))

Юлия Пак

Зачем же все рассказывать! Такая дивная теоретическая база!😆

Ги
Гита

😂🤦‍♀️👍

Вл
Влад

И к этому, дурной характер , когда , тещины дни

Ги
Гита

Не знаю

Вл
Влад

Так , не у всех , но большенство

Ги
Гита

Преувеличиваете)

Вл
Влад

Сколько знаю , когда тещины дни , ох и ворчливые такие

Ги
Гита

Если больно наверное да

Вл
Влад

Ну возможна да

Леонид Писанов

мы всё время сподвигаем друг друга к чему то)

Леонид Писанов

и я сплошной порок- тоже ))

Ги
Гита

Вижу

Леонид Писанов

вряд ли)

Ги
Гита

Вижу

Леонид Писанов

Я вижу мысли и дела,
Что утаить хотят.
Я вижу море лжи и зла,
И ненавистных яд...

Аркадий

Это все регулярно повторяется каждый месяц?

Ги
Гита

🤦‍♀️