Наталь

Реальная моя историйка. Сообщение:"Если ты не хочешь со мной общаться, то удались, нафиг, с сайта!!!" Это как - развод и раздел виртуальной жилплощади?))))))))

Ответы
Алена

у меня тоже похожая ситуация была... 😄 Человек написал что то в личку, я выразила недоумение.. а потом выяснилось, что меня внесли в "черный список"... Я так и не поняла, что это было!!!!!! 😨

Петр Снежо

Да проблема, но есть и ей решение, в начале следующего знакомства заводим общий киви кошелек и при прощании, кто общаться не желает теряет свою долю.

Наталь

))

Alex-Kapeerka Amt

Подай в суд там разберутся, кому сколько после раздела достанется. Если у тебя дети его совсем с сайта выкинут, без права повторной регистрации )

Наталь

В процессе! Спасибо за поддержку!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой! Да пошли ты его подальше! Таких как этот идиот к сожалению, много! Внеси его В Черный СПИСОК и не общайся с ним! Найдешь получше)))

Василий Поляков

... скорее, как в детском стишке: "ты мне больше не дружок! не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!")))))

Владимир Ильин

Не выдумывайте глупости. Это всего лишь отказ от общения (виртуального), причём, по Вашей иницативе.))))

Наталь

Хорошо. Не буду.

*** Брюлечка ***

ой не спрашивай, они живут что ли в инете и детей рожают. Чего только я уже не слышал тут, от них.

Наталь

))))!

Олег Залыгин

Какая трагическая виртуальная история!!!Аж плакать хочется горючими виртуальными слезами...)))

Сергей Зарубин

Это вопрос, как после курорта : если никуда не ходил,ни с кем не общался-нафига приезжал....

Степан Олексюк

И виртуальный развод с виртуальным супругом. Сейчас многие так живут.Любят,страдают...))))

Dodik Atahanov

Xa xa xa Vi vsegda takaya Milaya dobraya.kogda sedite v nete.znachit razvot .togda vse podelim 50 na 50.aaaa lutshe zabirayte vse .i ostovaytes Somnoy ok

)) ))

Гыыыы))))) я как то написала, все, мы расстались, не смей даже читать мои сообщения)))))

Наталь

👍

Феникс Ясный Сокол

типа того.... а можно просто забанить друга сердешного и забыть о его существовании

Сергей Рецев

Ну хорошо, что он не потребовал комп под каток отправить! И на том ему спасибо!

Наталия

- Ты зачем меня из друзей удалила?
- А ты меня бесишь!
- А ниче, что мы женаты?

Наталь

👍

Пакусана Мидиёй )))

)))) Пущай теперь алименты платит за виртуального ребенка ! ))) Ха-хаа..))) 😊

Евгений Васильев

Мне вот интересно - а от виртуального секса можно виртуально залететь?

Наталь

Во всю голову!

Евгений Васильев

Это интересно. Психиатр, боюсь, тут бессилен.

Наталь

Где инженер не справится, сантехник разберется)))

Евгений Васильев

Угу. Чепик вставит.

Виталий Калашников

Наверное это с Вами основатель сайта общался. А может просто владелец?

МАРИЯ ГОНЦА

Сайт-общий,и всем-места хватит. Заблокировать зануду-и,делов-то,куча!

Елена Фамилия

А у меня было другое: удали меня из друзей, а то я сам не могу. Вот так.

Наталь

Ну вы хоть друзьями были) а тут на ровном месте)))

Елена Фамилия

да тоже не настоящие, виртуальные