Данунах Первый

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой – это понедельник. Если получается – это пятница.

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кронов

Что еще раз доказывает - креативные решения приходят в самый последний момент.

Lobar Zagirova

нет---это,срочно надо прикрыть,не важно чем и в какой день,только бы не пахло,.....

J_D

Если при этом еще остается место для другой крышки сверху - это пятница 13-е...

Черная Ирина

А в субботу вообще весь мир шестиугольный... Но потом снова понедельник...

Аскер Рагимов

НУ ТЫ ФЕНОМЕН...))))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА...А ТАНК ЗАВЕСТИ КУВАЛДОЙ ПРОБОВАЛ?

Анна Король

НАСЧЕТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ПОНЯТНО НЕВЕЗУХА А ЧТО ПЯТНИЦА САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ ДЕНЬ

Ксения Dv

я бы прикрыла при необходимости контейнер треугольной, в любой день)))

Валентина Пешкова

Привет Али-Баба.Да все правильно. как не поверни.Как там твой верблюд?

Сергей Маслов

если диагональ квадрата равна диаметру то получится и в понедельник

Мири

ок

Музыкальный Кот 🐈

Если получается, тут дело скорее в деформации контейнера или крышки.

Виталий Микеров

ну не совсем ибо пятница это 5 а у нас совершенно другой календарь.

Анна Моргачёва

Я не удивлюсь,если у Али Бабы все получится даже в понедельник!!)))

Станислав Лодыгин

особенно если контейнер транспортный, а крышка - от канализации))

В9
Влад 999

это чавой такое покурить надо чтобы до такоо вопроса додуматься

Всем Добра !!!

У меня тоже самое. Под дождем плакать хорошо. Не стесняясь.

В9
Влад 999

можно свалить все на дождь?))

Всем Добра !!!

И на него, и на эмоции от получения кайфа

В9
Влад 999

прислал бы тебе рассказик да за съемником лезть лень

В9
Влад 999

чутка ошибся.. нашел сохраненный в проводнике.. да почту не шлешь

Анастасия Разумова

Если ты пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой

Анастасия Разумова

у тебя всё не славо богу с твоей головой!

Та
Татьяна

не пробовала...не знаю...наверное потому что не пью спиртного..)))))

Татьяна Гронина

у меня и в понедельник получится---разозлить меня только нужно

Василий Меркулов

дык, вы еще на моей работе не бывали, или же в армии не служили

Sergei Burdinskii

Тогда в пятницу можно и квадратное катать, а круглое тоскать.

Николай Степаненко

а если контейнер круглый... то это что? все время понедельник?

Гр
Грета

да))