Ар
Артем

Качаю пресс на протяжение 6 месяцев , 3 месяца качал каждый день , 3 месяца качал 3 раза в неделю , 8 подходов за тренировку , во мне 5% жира , сижу на диете, которая мне нравится уже пол года , так в чем проблема ?

−6
Ответы · страница 3
Ко
Коко

Вы о чем? 🙂

Ко
Коко

Даже так!? 🙂 ну тогда пресс потерялся. Нужно дальше уачать, чтобы найти:)

Ар
Артем

Он вроде как и есть , но его не сильно заметно , но когда напрягаю он вообще пропадает как-будто , только когда немного скручаваюсь он хорошо виден и видео что он есть

Ко
Коко

:)))) прям проблема какая-то. Единственная? 🙂

Ар
Артем

Самая главная на данный момент ахах

Ко
Коко

Так уйдите из этого момента. Тогда сразу переключитесь:)

Соня Хавшабо

И в чем же?

Ар
Артем

Пресс плохо видно , вот спрашиваю в чем может быть проблема

Соня Хавшабо

Дальше качай) или тренера подключи

Соня Хавшабо

За консультацию не так дорого,как за сопровождение)

Ле
Леа

Сдувает?)

Ле
Леа

Уверяю вас, многие вам завидуют, такому вот результату. Лично вам что не нравится?

Ар
Артем

Я при росте 176 вешу 49 и пресса все равно не видно , хотя я пашу над ним , это и не устраивает (

Ле
Леа

А вы М или Ж?

Ле
Леа

У вас явно дефицит веса. Как-то не представляю на, простите, дистрофичном теле рельефный пресс

Ар
Артем

Он у меня виднеется , но почему-то довольно плохо

Ле
Леа

Худой, потому что.

Ир
Ирина

в голове?

Ле
Лена

В голове

Ле
Лена

Потому что голова не довольна достигнутым...,🤗

Ар
Артем

Пресс плохо виден , поэтому очень расстраиваюсь(

Ле
Лена

Это комплекс неполноценности... из головы... полюбите себя, порадуйтесь достигнутому, отпустите ситуацию и продолжайте тренировки. Войдёте в ритм - и все будет хорошо везде - и в голове тоже!!!👍👌😊

Ле
Лена

😊😉💪🤝👍

Георгий Клинцов

Да,в чём.

Николай Смирнов

Ни в чем.

Бе
Безилмэн.

Жирный?

Бе
Безилмэн.

Ты нормален? Жрать надо при таких нагрузках.

Бе
Безилмэн.

К врачу сходи,чой то не то с метаболизмом.Так и до анорексии недалеко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В диете

Эльмира Фассахова

🧐

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠