Irada Roza

Напишите вашу любимую цитату или фразу.И чем она вас поразила?

Ответы · страница 9
Оксана Голубкова

Важнее всех сокровищ и всякого гроша здоровье и улыбка родного малыша!

Диляра Кашафутдинова

Если тебе не нравится то, что имеешь, измени то, что отдаешь. Это правда!

Ма
Марс

женщины и дети могут позволить себе быть беспечными мужчины никогда..

Ма
Марс

настоящий мужчина обязан всегда контролировать обстановку вокруг семьи

Михаил Спиридонов

хочешь огорчить человека скажи ему правду;поразила тем что так и есть

Иг
Игорь

Да не насри в душу ближнему, ибо он насрет дважды и возрадуется! АМИНЬ.

Зафар Одилов

пожелай людям то что желаешь себе и ты станешь совершенным человеком

Константин Кадонцев

Каждый имеет право налево ! Не поразила , но оригинальная трактовка ...

Александр Безлатный

"Радостный несёт в себе Жизнь Вечную и мчит в Ней каждого встречного"

Николай Кисельников Хабаровск

не спеши..... и когда ей следуешь.... все устраивается как по волшебству

Светлана Шуклина(Амбросова)

"у каждого психа своя программа".А,ведь действительно,так оно и есть

Сергей

Все проходит и это пройдет... Без комментариев понятно чем поразила.

Ольга Шмелева

я об этом подумаю завтра(Скарлет о,Хара). Помогает не наделать делов

Ольга Мелкова

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. Комментарий излишен...)))

Татьяна Эпова

Если сильно захотеть, можно с космос полететь. Все в руках ваших....

Татьяна Черагина

То,что говорят у меня за спиной,я слушаю только жопой! Ф.Раневская.

Евгений Седин

жить хорошо а хорошо жить ещё лучше эти слова говорят сами за себя

Алексей Сидоров

Не трать своё время на людей, которые не хотят тратить его на тебя.

Виктория Отраднова

Боишься-не делай, Делаешь-не бойся, А сделал-не сожалею. ЧингисХан

Валерий Семенов

"Радуйся малому - тогда и большое придёт!"- и я по жизни с этим иду.

Татьяна

"Отдам вечность за нашу с тобой бесконечность" Без комментариев)