Ел
Елена

Предположение, что рак, это стрессовый толчек..связи мозговых участков с определенными органами...Ну там еще нюансы с предрасположенностью наследственности.. Вобщем причинно следственная связь, как и в физике?..

Ответы · страница 2
Warlock

.. Я Колдун с рождения. Только Природа..

Ел
Елена

Ишь ты.. Колдун

Warlock

.. РОдился таким.. Мама постаралась.. Ты ещё мою родню не знаешь !!!..

Валентина Мезрина

Рак считают кармическим заболеванием

Ел
Елена

Тоже слышала об этом.. Наверное все тяжелые болезни так

Марина

Рак это неприятие, тело так реагирует

Ел
Елена

Непринятие чего?

Ел
Елена

Например мозга

Марина

Мозга, не знаю, не сталкивалась, вряд ли там может быть рак, скорее срсулы

Ел
Елена

Так много случаев раковых опухолей мозга и смерть.. Сейчас у Заворотнюк

Марина

Там не мозг в опухоли, что то другое, там много всяких органов, скорее, это неприятие окружающего мира, его отторжение, невозможность изменить, но могу ошибаться, думы о негативе и давольно постоянные

Ел
Елена

Может быть

Владимир Ефимов

Физика НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ЖИЗНИ.

Татьяна Гусева

Здесь просто другого уровня и качества причинно-следственных связь. Физика на сегодня - наука по Бэкону, опыт должен все подтверждать, но отрицать ее нельзя конечно

Ел
Елена

Спасибо.. Вы написали точнее

Marginal

а то и без всякой видимой причины

Ел
Елена

Понять причину

Marginal

не всегда удается бывает совокупность причин

Ел
Елена

Лучше не допускать

Любаша

Причин перечисляют много, но рак молодеет!

Ел
Елена

Чем больше причин, тем больше...

Просто Зайка))

Вероятно! Все болезни от нервов.

Ел
Елена

Есть конечно еще что то.. Но пока это необъяснимо.. Загадка для человечества.. Ищите люди, ато будет совсем неинтересно жить..

Просто Зайка))

Согласна!🙏думаю, что медики знают, про это "ещё что-то",но помалкиваю...антибиотики- это очень непростая история...но это очень длинный разговор и мы не будем его затевать.

Ел
Елена

Понятное дело.. 😉

Валерий

как и везде....всему есть причины

Юрий Дивеев

Очень похоже. И не только рак.

Ведающий.

Рак это крик "вернись к себе"!

Ел
Елена

Поняла, спасибо 😊🍊

Ведающий.

Маленькая подсказка. Наш противник - наш мозг. В его недрах зарождается то, чего нам иногда не нужно. Именно он заставляет нас испытывать страх и сомневаться. Как только уловил такие мысли, сразу спросите себя "откуда это?". Станет ясно, что игры мозга коварны. Контролируйте мысли☝️

Ел
Елена

Благодарю

Ел
Елена

Точно пока никто не скразал

Ел
Елена

Конечно.. И может еще долго не скажет.. Как знать..

Ел
Елена

Проблема слишком серьезная, люди во всем мире мрут от рака

Ел
Елена

И все больше

Ел
Елена

К сожалению

Ел
Елена

Да

Андрей Евдокимов

Тому есть подтверждение..

Ел
Елена

Есть исследования..

Геннадий Голубев

Просто жить дофига стали.

Студент Валера)))

Все от обмена энергий!))

Ел
Елена

🤷‍♀️Непонятно

Студент Валера)))

)))Если кратко - есть гармоничный энергетический фон человека . Если он нарушается то появляются разные казусы в том числе и болезни . Уязвимость организма повышается. Кстати кислотно щелочной баланс то же привязан к этому.

Ел
Елена

Психика очень связана..

Студент Валера)))

Там всё завязано!!! Эмоции не на последнем месте!!!

Ел
Елена

Обязательно

Ел
Елена

Работа такая

Пу
Путник

Есть такая теория.

Пу
Путник

Я лежал в онко институте. Там 4 этажа таких больных. Выходили на улицу. Разговаривали. Выяснили, что нет никакой эффект вной 100 процентной методики извлечения и не понятна природа.

Ел
Елена

Это загадка еще долго будет не открыта

Пу
Путник

Я думаю, есть методика. Только её скрывают. Это же какие прибыли

Ел
Елена

Тоже версии

Пу
Путник

Да, конечно

Анатолий Макаров

ну ты загнула

Ел
Елена

Что там изогнутого?

Ел
Елена

А что не так?

Ел
Елена

Вам так кажется

Ego Musicus

Карма

Ego Musicus

Значит ты мне судьбой послана?

Ел
Елена

У меня тоже соседи, а я ржу

Ел
Елена

Сплю

Ego Musicus

Нормально так спишь....это я с лунатиком ща говорю?

Ел
Елена

Уже глазки слипаются.. Спокойной ночи

Отец Мельдоний

да

Отец Мельдоний

да че то нет сначала, теперь признал

Ел
Елена

Ну значит все в норме. .с памятью

Ел
Елена

А что не нравится?

Ел
Елена

Дану.. Я ангел

Ел
Елена

Молодец