Виталий Черевко

очень часто видишь как женщины занимаются поисками настоящих мужчин,и очень часто для них все мужики-козлы!вопрос мужчинам,-кто хотел бы связать свою жизнь с особью которая занимается поиском мифических существ или для которой он-козёл?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мужчина не является мифическим существом!) что поделать ежели мужиком быть проще? Ответственности меньше! Зачем обращать внимание на мелочи? я имею в видду мужик не будет обращать внимание на "мелочи" которые волнуют Женщину! Вот ответь видишь Женщину, распушаешь хвост, охмуряешь, вводишь в свой дом и низводишь её до уровня среднестатистической "бабы" , как Ты думаешь ей это очень по Душе? Она же Женщина!!! Конечно Козёл! Причем в квадрате!)))

Елена Новгородцева

Да сейчас настоящих мужчин очень мало,хочется чтоб тебя защищали,а не ты,защищала,чтоб не был маменькиным сынком и не обижайтесь мужчины,если женщина не права надо перед ней извинится,настоящий мужик никогда ни поднимет ни руки на женщину ни будет ее осуждать,это удел слабаков.

Алексей Вагин

очень справедливое замечание!!!!!!! я понимаю что все люди что у всех свои тараканы и не стал бы искать принцессу ...важно чтоб женщины понимали пожалуй лишь одну вещь- не надо заниматься сексом с головным мозгом мужчины! для этого есть специально задуманные органы!!!!

Марина Тоде

Эх Виталий...! Лично я не думаю, что все мужики Козлы и знаете, самое смешное, что в том - что они козлы виноваты МЫ женщины...Женщины Матери, т.к. воспитали своих сыновьёв Козлами! Просто нужно нам матерям воспитывать своих сыновей мужчинами - о которых мы мечтаем!

Елена При Мудрая

Для человека который может позволить себе назвать женщину пусть даже самая злая некрасивая не достойная....особью !((( не мужчина и ни когда им уже не станет!!!!! Мужчина , не может себе позволить опустится ниже той самой никчёмной женщины!!!!!!!!!

Владимир Зеленков

А вы знаете, что в мифологии существовали как раз такие экземпляры, получеловек, полукозёл - САТИР и, что самое удивительное женщины их любили! Так может с древности это и идёт, называют козлами и сами бросаются в объятия?

Кати

интересно, очень интересно, хорошо, так почему ж тогда вы все ищете себе идеальную, чтоб молчала, вкусно готовила, стирала вам носки, да еще чтоб и родила, и при этом следила за собой, вами , детьми, домом и тд.

Марина М

самое смешное....ищут и мужчины и женщины.....но каждый ищет своё, кому то вирт, кому на ночь, НО СЧАСТЬЯ ХОТЯТ ВСЕ, а сделать для этого, что-то.......делают единицы.....)))))))))))))))))))))))))))

Алла Рыбкина

похоже вы в основном общаетесь с недалекими женщинами... женщина прежде всего должна быть мудрой... такие женщины о которых идет речь дожны начать прежде всего с себя

Ирина Дымова

Виталий, ну если для женщины все мужчины козлы, за чем тогда искать очередного? Наверно , все таки не все... а может надеется на другое инопланетное создание.:))))))

Ольга Субочева

ЭТО ПЕРЕРАСТАЕТ У НИХ В МАНИЮ НАЙТИ МУЖЧИНУ НАСТОЯЩЕГО , НО ЧТО МУЖЧИНЫ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕ НЕ В ИДЕАЛЕ , ДЕЛО ТО В ДРУГОМ КТО И КАК НАЙДЕТ ПОНИМАНИЕ ДРУГ С ДРУГОМ

Roman Pivovarov

Очень правильное замечание! Мой ответ таким- в чужой руке и свой член толще! Это тем дамам, которые все сравнивают, что у кого-то лучше и уже есть!

Виталий Черевко

ооо!!!!!!!!!!!!сравнивать они любят

Ирина Радость

Я не мужчина......вижу часто..как мужчины занимаются поисками телок....А кто из женщин хотел бы связать свою жизнь...с тем..для котрого она...телка!!!!

Валентина Нечаева

Даааа.снимочек говорит как раз об этих самых мифических существах тобиш козлах)))А мы женщины очень разборчивые особи на козлов не падкие)))

Таня

В поисках принцев нет сна и покоя!
За что же над нами глумится творец?!
Нам хочется встретить начало мужское,
а попадается только конец! 😉

Larisa Kiseleva

настоящая женщина ищет сильного мужчину , чтоб чувствовать себя женщиной / а мужчин нет настоящих/может 10 процентов / остальные АЛЬФОНЦЫ

Марина Украинская

Вы сначала смените фото свое, ато оно характеризует вас как человека с не долеким умом, даже нет желания отвечать , не хочу вас обидеть ...

Andre Minaiev

Особь. Жестко. Вопрос не по существу. Все ориентированы на поиск настоящего мужчины. А чтобы кого-то считать козлом, нужны основания.

Татьяна Федотова

просто мужчины разучились брать на себя ответственность за события. очень им нравится,что женщина женит его на себе. а он ни при чём.

Юрий Горбачёв

единорог тоже миф, но имеет рог сродни козлиному. но кому встретиться, то счастья полон дом! вот и думайте, чего и кого они ищут 🚬