Risha Kuznetsova

Схоластика - это ?

Ответы
Александра Канаш

Виктимность -
склонность стать жертвой преступления

Франк Штейн

Смерть Ластика )

Risha Kuznetsova

ну мне виккипедия не нужна))) Я могу все свои знания и так вылоить + в тетради по философии у меня написано это))) ТАк что Сергей...

Франк Штейн

в конспекте написано, что Августин Блаженный - основатель схоластики?

Risha Kuznetsova

нее. у нас Схоластика идет как отдельная тема. И там ни одного философа не написано. А Августин Блаженный идет перед ним...

Франк Штейн

перед кем? между ними 600 лет, и раньше был Аристотель

Risha Kuznetsova

да я знаю что Аристотель был раньше) вот это меня ночью разбуди скажу

Антон Лебедев

хэ привет)

Антон Лебедев

ага) поэтому я такой и странный)))ахахахха)))

Risha Kuznetsova

почему странный???)))) Очень интересно)))

Risha Kuznetsova

вот вот)))) Сам не знаешь))

Антон Лебедев

что не знаю?) ты знаешь что кодеск чести самурая подрузамевает смерть в любом случае?

Risha Kuznetsova

что-то такое где-то я слышала....