Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: и зачем я дракона ухайдoкал, милая же была зверушка…

Ответы · страница 2
Svetlana Zemskova

А вы как раз, таких и любите.

Svetlana Zemskova

Если бы вы еще знали ,что значит правильных, а то каких нарисуете .таких и получаете.

★M
★Morskaya★

И много драконов на счету?

★M
★Morskaya★

Немного ..Я ездила с знакомыми родителями ...поэтому испытывала стресс

Кубинец

Это тогда, не очень. А я с друзьями заработал деньги(на БАМе), помнишь, и поехали на две недели в Питер. Воспоминания самые радужные.

Кубинец

И пиво, напились и финов пьяных по номерам разводили, подрабатывали.

Кубинец

Мы снимали квартиру возле гостиницы, куда они вечером приезжали после своих экскурсий, пьяными. И вот один раз нас попросили помочь, не бесплатно, доставить финов на место.

Кубинец

☺️🙃☺️ До завтра.

Хохотушка Весёлая

дракошу жаль конечно же ))

Кубинец

Новый вырастит, он у каждой есть.

Райхон

😂👍Жаль дракона...😭

Кубинец

Очнётся, увидит новую прынцессу и опять в строй.

Светлана Крым Россия...

😊Молодец...))))🐲

Кубинец

😜☺️☺️ 🖼

Галина Милимерова

Животных надо беречь

Кубинец

Точно, этих нельзя обижать, дороже будет.

Ирина

Какая очароваха)))))))

Ирина

Так у вас на фото дракон? А я думала, что прынцесса)))))))))))

Кубинец

☺️ Сам запутался. Прынцесса.

Александр Заболотный

невинный звереныш.

Александр Заболотный

а кто виноват что с 3мя головами родился узи небыло. и что надо отрубить?

Кубинец

Этот вопрос надо рассмотреть, И сделать выводы.

Мила

картинка - супер !

Кубинец

☺️☺️☺️

Пелагея

Опасаетесь.....?)

Кубинец

Дрожу. Страх и не уверенность поселилось рядом. ☺️😜

Пелагея

Дерзайте))))

Елена Дробчак

)))доброе утро..

Кубинец

И вам Елена, Доброе. Зарядку сделали?

Елена Дробчак

это у меня чуть позжее запланировано.....пробежка на свежем воздухе..под мороз

Кубинец

За хлебом? ☺️ И мне купи, тоже надо. Чёрного, и булочку к чаю.☺️

Елена Дробчак

не только..мне платежку надо сделать по коммуналке

Елена Дробчак

да..успеть надо..

Елена Дробчак

вот скоро на выход..

Елена Дробчак

спасибо..пока ..до связи..

Галина Косорукова(Баженова)

Берегите животных!🙂

Улугбек

😄😊☺️

Людмила Малышева

трёхглавая

Людмила Малышева

это в америке здания близнецы сбивали самолётами

Ро
Роза

Жизненно )

Кубинец

Всё смеётесь, мне с моими ещё и пустынных галюников поймать. Улёт. Тогда всех драконов в хлам. И Гульчатай в придачу. В Мозамбик, там у меня домик не большой, давно не был.

Ро
Роза

Тогда на остров слоновой кости - там тоже эчно )))

Кубинец

Точно. Вы со мной? Набедренную повязку не забудьте. Да и бусы. Замутим.☺️

Кубинец

Куча бананов, аборигены и мы в шезлонгах. Попивая вино Шабо. Как хорошо то. Кстати ваш пёс не кусается?

Кубинец

Чем докажите? Хорошо, хорошо верю. Вам я верю. Откуда такая вера? сам не знаю, но верю. Тупо верю. Попробуй опровергни. Как звать животину?

Лана

Круто ж !!

Кубинец

Коньяк остался, ща лимон и вперёд.☺️

Серж)))

так Весна угомонилась! спит наверноть!

Кубинец

Наверно, перебрала. Пусть сил набирается.☺️👍

Лана

Даааа:).. спала как "убитая"!

Лана

Утро ж уже...А у вас сколько сейчас?...

Ольга

Точно))

Кубинец

Точно, ах правильно заметили.

Ольга

Ну мне ли их не понимать...одиночество он ж хорошо только изредко... А так бедные девочки сидят и глядят в окно и ждут...сначало мечтательно с возбуждением..вот сейчас из леса покажется принц...потом появляется одержимость...а потом раздражение и в конце появляется безразличие)

Кубинец

Это хреново. Точно, мне жаль. А ведь каждый родился с счастьем. И как не честно, когда его нет. Грусть во мне.

Ольга

Хотя за время ожидания можно вполне приручить дракона) и летать на нем и рассматривать окрестности... Всё зависит от нас самих

Ольга

Да

Татьяна

Смешно

Кубинец

☺️☺️☺️

Ехидна Болотная

Бывают

Ехидна Болотная

Вам виднее

Мариночка Марина

😂😂