Де
Дед

Люблю когда бабки часто падают...бабки на карту. Вот что это у меня, это болезнь?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это потребность любого человека. Хоть говорят, что деньги - это зло, ну без них, как пелось в песне: и не туды и не сюды. Хорошо, когда они от куда-то падают и радуют нас, а когда только небольшая пенсия, то трудно выживать старикам!

Николай Смирнов

Каждый сходит с ума по своему.

Людмила Лазарева

Это хорошая болезнь...😅

Sonik In The Фингерс

Неужели понял?!

Александра Степанова

Нет, это хобби.

Rima Kravcenko

мани манят

Андрей

Привычка

Де
Дед

Возможно

Андрей

Точно