Марина

Сегодня это прекратилось ? https://pulse.mail.ru/article/kak-angliya-prodavala-svoih-detej-v-rabstvo-i-pochemu-eto-proishodilo-1942710443990292288-1014960379571484052/?utm_content=lenta_chrome_newtab&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru Как Англия продавала своих детей в рабство и почему это происходило
Причем детей из Британии вывозили даже после Второй мировой войны, продолжалось это явление аж до восьмидесятого года прошлого столетия. Десятки тысяч детей до четырнадцати лет покидали свои семьи.

–1
Ответы
Я С Марса

а сейчас скрывают дела об изнасиловании мусульманами девочек-подростков.
https://lenta.ru/articles/2018/01/06/bri/

Марина

сделают аборт и на 20 лет рабство.

Вл
Владимир

Марина, страница не открывается, но интересно, откуда такие сведения?🙄

Марина

Как Англия продавала своих детей в рабство и почему это происходило
Причем детей из Британии вывозили даже после Второй мировой войны, продолжалось это явление аж до восьмидесятого года прошлого столетия. Десятки тысяч детей до четырнадцати лет покидали свои семьи.
Собственные не лестные страницы истории на Западе любят очень тщательно скрывать от любопытных глаз. Причем совсем отдельная тема это как вели себя англичане с детьми, даже понять такие поступки сложно.Английские дети
Широкая общественность заговорила об этой ситуации всего за пару лет до миллениума, да и то благодаря социальной работнице из Ноттингема, Маргарет Хамфрис и австралийке, личность которой предпочитают скрывать.
Австралийка обратилась с письмом в соцслужбу Ноттингема, и послание попало в руки Маргарет. Она утверждала, что еще будучи девочкой ее забрали из семьи в Британии, силой увезли в Австралию, где она работала на чужих детей, ради выживания. Она просила найти родственников, желая пообщаться с родственниками.Маргарет Хамфрис
Маргарет Хамфрис не сразу поверила истории, но решила разобраться во всем лично и подробно. Она как мать представляла чувства ребенка в такой ситуации. Сначала она верила, что это только частная история. Только чем дальше копала, тем сильнее удивлялась. Выяснилось, что веками из Британии переселяли детей насильно, практически отдавали в рабство. Почти четыре сотни лет продолжалась вся эта история.
Называли эту программу «насильственной миграцией». Попросту достаточно бедные семьи с детьми обвиняли в чем-то, отбирая детей. Речь могла идти о банальном проступке, даже неуплате налога, но чаще всего проблема состояла в бедности.
Первых сто детей отправили в Вирджинию еще в начале семнадцатого века. Детей воровали, покупали, отнимали, чтобы продать фермерам в Новом Свете.

Марина

Почти сто пятьдесят лет действовали таким жестоким образом, пока одна из ситуаций не стала достоянием общества, и вопрос не рассматривали в суде.
На некоторое время вывоз детей оказался вне закона, но через сотню лет бизнес снова процветал. Официально заботились о детях, даже строили приюты. Только после заметили, что строительство приютов в новом свете обходится дешевле, а детский труд никто не контролирует, и на нем можно заработать.
Под видом добродетели появились английские благотворительные общества, которые отправляли детей в Америку и Канаду. Были такие пару шотландских дам и одна жительница Лондона, отправившие почти двадцать тысяч детей. Первое время они высылали сирот, а потом отнимали детей из бедных семей. Говорили, что дети живут в детских домах, потом их якобы усыновляли обеспеченные иностранцы. Детей же убеждали, что их родители умерли. За океаном дети становились почти рабами, голодали и даже попадали в публичные дома.
Понятное дело, что попечители были осведомлены о судьбе детей. К концу девятнадцатого века такой бизнес стал легальным и государство его поддерживало.

Марина

К двадцатому веку география вывоза детей расширилась, они попадали в Австралию, Новую Зеландию, Африканские страны. Часто детей из порта перегружали прямо в грузовики, а дальше их отправляли на работу в поля. В католических и протестантских приютах ситуация была еще сложнее. Насилие стало привычным делом в этих местах. Только в Канаду попали почти сто пятьдесят тысяч детей, очень часто увозили и в Австралию.
Лори Хамфрис вывезли в 13 лет сразу после Второй мировой. Он попал в Австралию вместе с двумя сотнями детей. К тому моменту он уже девять лет жил в приюте, после ухода из жизни матери. Своих родных он больше не видел, а о работе на стройке с детства вспоминал с ужасом. Таких историй масса.
Маргарет Хамфрис даже написала книгу о программе насильственного переселения детей. Что сделали в Британии? Только извинились перед ней. Австралия даже выделила аж три миллиона долларов на программу по поиску семей переселенных детей. Канадцы же ответили, что они не имеют отношения к решению Британии.

Марина

Детей же убеждали, что их родители умерли. За океаном дети становились почти рабами, голодали и даже попадали в публичные дома.// Это религия. Так везде и сегодня.

Вл
Владимир

Это продолжение закрытого доклада Даллеса?🙄 Марина, иногда, я даже завидую таким доверчивым людям как ты. Но это бывает одну минуту. (это не про тебя) "Ты дурак, тебе легче." Не приходилось читать, что евреи пьют кровь младенцев?😭 Марина, ты попробуй понять, что такие тайны невозможно скрывать в открытом обществе. Не из порядочности, а из завести, всегда найдётся тот, кто это разоблачит и опубликует, это тебе не Северная Корея, где Ким Чен Ын сказал, а все упали и стали на него молиться.🤣

Марина

Физику читайте, мерностей не 3 и не 4 .. чем больше континуум тем там больше времени и там всё ВО а мы их рабыБожьи. Идите спорте с церковью если физику не видите.

Вл
Владимир

В отличие от вас, я не буду вас посылать...., читать (да и поздно уже). Живите в своих иллюзиях.🤣

Пётр Симон

В мире пропадет безследно около 8 млн. детей в год. Где они ?

Марина

Это у церкви нужно узнавать, куда перемещаются души. У них есть чемодан со всевидящим оком.

Пётр Симон

Ани тама ток могут приход считать, а не отход. 😊

Марина

При перемещении забирают всё . Если из 16 лет перенести обратно в 3, то машину отнимут это ясно.

Пётр Симон

О тож !

Марина

Души бессмертны, а тела и на органы и съедают..

Пётр Симон

Так !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Правильно, чтобы не строить детские дома!... Уроды...

Александр

Месть Тюдоров, кельты против захватчиков острова.

Марина

Как Золушка подчиниться)). Это не работает потому, что задания вовсе не такие простые, все прорывы во всех сферах это результат такого прессинга.

Александр

Да, рвётся уже. Проскочила волновая генетика, психотронное оружие против болезней убитого Смирнова (сына Абакумова) и многое другое, надеюсь процесс уже не остановить. Не получится нас превратить в eunuchorum persona.

Марина

🌹

Александр

В сети найдите программу, аудиогенератор частот. В наушниках, с закрытыми глазами, погоняйте частоты туда-сюда, найдя самую комфортную. Процесс вдумчивый, долгий, но оно того стоит.

Марина

Ладно.

Ле
Леонид

Бабло и тогда имело самое большое влияние.

Vaas

Труд освобождает...Де написано было?

Vaas

Двк и я про то же.

Марина

Надо спросить какие страны отменили рабство?

Vaas

В оон все, но по факту...

Марина

а Россия в ООН?

Vaas

В сети всё есть, почитай. Даже оффсайт оон.

Марго Беккер

И зачеем враать то?

Марина

это ралигия, а религиозное рабство никто не отменял и не отменит похоже.

Лев Полыковский

Что прекратилось?

Марина

Это религиозная тема рабовБожьих, неспециалисты не верят.

Лев Полыковский

Ясно, хотя и непончтно.

Марина

Если бы вы были среди них вам бы стало понятно.

Лев Полыковский

Я не хочу там быть. Любое рабство мне противно.

Дядzя Валя

породу улучшали

Дядzя Валя

конечно

Марина

А вы откуда всё знаее?

Дядzя Валя

книжки читаю..а вы?

Марина

медитирую и вспоминаю.

Дядzя Валя

можно и так

Абрек

Я не англичанин

Юрий Ерофеев

Неужели?

Sonik In The Фингерс

Monkey-spider

Марина

?

Денис Шаповалов

Зачем?