Елена Крючкова

Не могу сбросить да же несколько килограмм лишнего веса, то ли силы воли не хватает?!

Ответы
Стас Васильев

А кто вообще лично мне определить лишние килограммы у меня либо нет!?. Таких я посылаю определённо нахуй. Тем более тех кто советует сколько мне нужно в день продавать и сколько жидкости выпить, тех посылаю в пизду...

Алекс Венцель

Чтобы сбросить вес нужно худеть по науке. Один из моих сыновей за год похудел со 100 кг до 75 кг. Вообще не употребляет сладкое, не ест картофель и мучное.

Елена Крючкова

Хлеб хоть ест?

Алекс Венцель

Нет...

Елена Крючкова

Я хлеб хоть кусочек но в день съедаю, а когда и 2, хлеб надо есть.

Чужой

Если будете соблюдать главный и единственный принцип, тратить больше чем потреблять, то вес неуклонно будет снижаться.

Deribas

Вес можно сбросить только голоданием.
Полным.
А потом уже считать калории, чтобы не набрать вес снова.

Елена Крючкова

ГОЛОДАТЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ Я НА ЛЕКАРСТВЕ пожизненно.

Deribas

🤷‍♂️

Ма Руся

Та же ерунда. Сила воли да. Просто нужно убрать половину в порциях. И побольше ходить. А не могу....

Лора

неа, питание не меняла. Сейчас начала л-карнитин пить, посмотрим. Уставать стала, а он хорошо энергию дают

Ма Руся

Вот загадка прямо. Что то м эндокринной системой. У меня то гирертериоз все силы выкачивал. Сначала была как скелет. Потом понесло.

Лора

ну мне и лет то сколько, может как говорится не от котлет, а от лет🤷‍♀️хотя опять же есть и худые. ААА это кость с каждым годом шире делаетеся🤣🤣🤣

Ма Руся

Вот и я подумала. Это кость пушистее становится))

Лора

🤣они такие кости😉

Александр Козлов

ага то силы нет воля есть , то ноборот

Ко
Котэда

несколько, это 9? Тогда воли ваще нет

Елена Крючкова

Да.

Тимербулатов Рамис

Ээх я бы вам помог ,жаль далеко вы🙂

Игорь Морозов

То ли веса в обществе !👌

Sarman

А что делаете для этого?

Елена Крючкова

Стараюсь придерживаться в еде раздельного питания.

Sarman

Это всё ерунда. 2 часа в день среднем шагом ходить и отказаться от булочек.

Елена Крючкова

Я только что 4 пирожных съела с кофе, брат вчера принёс мне.

Sarman

Приятного аппетита.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Или Природа противится

Елена Крючкова

Раньше долго была в отличной физической форме.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть такая теория.Женщина если хочет ребенка,должна быть немножко "жирненькая".Так Природа заботится о запасах на с непредвиденный случай.Я вашей ситуации не знаю,но такой вот вариант существует

$Фантазёр$

Мотивации не хватает

$Фантазёр$

Ну вот каждое утро подходите к зеркалу и начинайте делать зарядку физические упражнения, а муж что говорит?)

Елена Крючкова

Я одна живу, мужа нет.

$Фантазёр$

На ютубе посмотри комплексы упражнений со своим весом и трень около зеркала под музыку, исключи алкоголь мучные изделия сахар и активно гуляй двигайся и будет тебе успех, уменьши количество порции, пей больше воды

Елена Крючкова

Спасибо постараюсь заняться не откладывая.

$Фантазёр$

Мотивируй себя роликами из ютуба начни с малого каждый день делай разминку зарядку, и постепенно увеличивай нагрузки

Zаиц Харофый

Еë никому не хватает.

Елена Крючкова

Да вот именно.

Aq
Aquarius

Силы больше чем воли

Елена Крючкова

Да вот именно.

Поручик Ржевский

огород+лопата😂🤣

Елена Крючкова

Уже нет.

Загадочный Собеседник

Ты и так красивая

Елена Крючкова

А фигура полная.

Загадочный Собеседник

Хорошего человека должно быть много😁

Владимир Александрович

Вам и так хорошо)

Елена Крючкова

Нужно сбросить.

Владимир Александрович

После обеда не кушайте)

Елена Крючкова

Я почти не ем после обеда.

Добрый

Скоро сбросишь...

Виктор

Да-да!Именно её!

Александр Грызлов

Спорт зал