Ка
Картошка-Астроном

У меня в яндекс-дзене крайне неприличные стать и это мягко говоря а что вам навязывают там?

Ответы
Василий Тимощук

что у Вас там ?

Василий Тимощук

установить ограничение на пароль...

Ка
Картошка-Астроном

по кумполу потом кому за утечку информации дадут? Я чел серьёзный мне или поставщикам неприличных статей??

Василий Тимощук

для того и такой совет... пояснить ?

Ка
Картошка-Астроном

вижу вы меня не понимаете Шутки шутками а неприличные статьи они мой оооооострейший интерес привлекают Кому статьи эротического содержания потом предъявит в суде мне или поставщику этих самых эротических статей

Василий Тимощук

потому и ценз... так нужен совет ?

Светлана Тюрина

Ничего.

Светлана Тюрина

Ничего

Ка
Картошка-Астроном

Мне же даже детям приходится запрещать пользоваться яндекс-дзеном(( вот дела

Светлана Тюрина

См транно...

Светлана Тюрина

Странно. Т9

Ка
Картошка-Астроном

Эротические статьи с сексом(( Глаз да глаз за модераторами

Светлана Тюрина

Можно просто детей увлечь чем то интересным.