Олег. Донецк

Есть женщины в русских селеньях,

Их бабами нежно зовут,

Слона на скаку остановят

И хобот ему оторвут.)))
С сайта http://www.inpearls.ru/
Автор Лион Измайлов / Опубликовала ГОЛУБКА / 20 февраля 2011
Поделиться
Последние комментарии
MrYU → Ну если подсТушано... =)) .. то точно нароШно не придумаешь. (_ см. заголовок)
Любимая → ой, а мне про физику почти так говорила учительница, фраза звучала - "не дай Бог тебе придётся с физ...
Svetatulya → Так и есть. (((
Галочка43 → Спасибо! Спасибо

Ответы
Светлана Горбунова

Так кто же сделал таких женщин что приходится слонов на скаку останавливать?