Наталия Котова

Что будет,если вдруг все электростанции перестанут работать,и света нигде не будет?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

На заре цивилизации так и было ,а ведь не умерли и развились вон в каких монстров

Наталия Котова

Может быть зря электричество придумали?

Александр Волков

Кирдык нам в России. Вымерзнем в считанные дни.

Наталия Котова

А может быть выживем?Наши предки ведь жили без электричества!

Александр Волков

В доме было минимум 2 печки. Дрова заготовлены на весь год. Колодец. Туалет во дворе. Своя банька. Бельё руками стирали, рубили прорубь на реке или в пруду, на санках привозили бельё и там полоскали. Вы готовы к ТАКОЙ жизни?

Наталия Котова

В молодости я жила примерно так.В прорубь не ходила стирать,но стирала руками.Туалет был во дворе.

Александр Волков

Так жили-то не каменных "муравейниках", а в нормальных, деревянных домах!

Наталия Котова

В больших городах будет хуже всего конечно. Но это вопрос так, риторический. Надеюсь что это не случится. 🙂

Александр Волков

Страшненький вопрос...)))))))))))))

Наталия Котова

Да ,не весёлый вопрос конечно.

Станислав Гапоненко

Перестанут в интернте задавать тупые вопросы.

Кот Чеширский

Ракеты полетят по своим траекториям!!((

Наталия Котова

Кто их запустит?

Кот Чеширский

Внутренняя элэктроника

Наталия Котова

Каким образом, если всё отключится?

Анатолий Чурин

Будет темно, очень!

Наталия Котова

Не только темно,и голодно ещё будет.Не сразу,но будет

Анатолий Чурин

- Сара!? Вы знаете, Ваш Яша вчера угрожал мне обрезом!- Розочка, я Вас умоляю...там и до обрезания...нечем было угрожать...?

Татьяна Овчаренко

будет ночью темно

Наталия Котова

Не просто темно, а очень.

Татьяна Овчаренко

да, очень

Григорий Шапиро

Темно будет...

Наталия Котова

Не только темно,но и голодно.

Григорий Шапиро

Будем добывать пищу своими руками... 🙂

Наталия Котова

Не все умеют это делать.

Григорий Шапиро

Научатся.Голод не тётка...

Наталия Котова

Придётся научиться,иначе каюк. 🙂