Елена Цой

Почему кавказцы любят блондинок?

Ответы
Елена Вьюгина

Так вы бы так и написали: Уважаемые кавказцы,почему вы любите блондинок? Ну откуда же я могу знать почему,и вообще, может они не только блондинок любят,а может совсем никого не любят...Не корректный вопрос.

Инна Данилова

Могу предположить, что блондинки для них что-то вроде двуногих экзотических млекопитающих женского пола, которых любопытно именно ЛЮБИТЬ, ведь ЖЕНЯТСЯ они - в подавляющем большинстве - на брюнетках! )))

Зия Шарапчиев

спинным мозгом чувствоваю блондинка*(из репертуара Г.Хазанова),а если серьёзно,наверно из за подавляющего большинства шатенок и брюнеток на родине

Anatol

Вай !как знала?лубим патамушта наш дэушка толка брунетка....бландинка красивая редкасть...

Ж.
Жека ...

Всех кавказцев на кол а этих девачек каторые с ними встречаются в топку всех до одной

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ВСЕ их одобряют! А они ВСЕ чёрные и любят противоположное... Так всегда в природе.

Настя Ткаченко

надеются сродниться с русскими, кавказец и блондинка в итоге ребёнок русый)

Елена Прекрасная

потому что у них на родине натуральных блондинок нет, вот и хочется чего нет

Не Зли Меня

самих -то темноволосые женщины, а как известно - запретный плод - сладок...

Любовь К.....

Мужчины любят блондинок причем всяких и натуральных и кравшенных

Emir Dinalt

Потому что брюнеток там как грязи. Привыкли. Хочется свеженького )

Твоя Иллюзия

О)))Проверено)Потому,что мы красивые))Кстати,не только кавказцы))))

Прапорщиков Олег

Потому, что они в темноте лучше видны, чем брюнетки или шатенки!!!

Алексей

потому что любят иметь русских...это удовлетворяет их самолюбие

Валентина Куприянова

Необычные они для их местности. Хотят своих блондинок развести.

Ан
Андрей

потому же, почему деревенские жители предпочитают красный цвет

Алексей Задерий

Ну, наверное из-за контраста с привычными для них женщинами.

Максим Коротя

Да потому что свои то у них все черные,получается экзотика.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обычно люди хотят то что у них нет... 😄 а я кавказки люблю...

Любава Вераховская

потому, что их женщины темноволосые, блондинки редкость...

Виктор Давыдов

но еще и длинноносые, косолапые - и еще деньги за них плати ..((((((((((((((((((((((((((((((

Любава Вераховская

у них много красивых женщин.... только они их прячут....

Любава Вераховская

и девушки там правда страшные ?

Виктор Давыдов

их не показывают, а потом поздно (((((((((((((((((