Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Зачем учиться на продавца, если касса всё подсчитает?

Ответы
Сергей Григорьев

А зачем учиться на юриста, если приговор судья вынесет? Кассир это оператор на кассе, как водитель на машине, как юрист в суде

Ѻлегъ

там кроме умения считать нужны и другие специальные знания и навыки ...как и в любой профессии

Сергей Сидоров

Зачем вообще учиться на продавца? 🕵️‍♂️

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

чтобы корочка была

Сергей Сидоров

А корочка продавца Вам так важна? Может корочка частного детектива?

Демонолог Миднайт

Будущие продавцы об этом не задумываются))

Евгений Стенников

Система.... Типа тупых из школы выпускают...

Lаzy

Вы имеете ввиду продавца или кассира?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не путаешь ли ты продавца с кассиром?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну те что сидят на кассе они не имеют ничего общего с продавцами, у продавца вообще другая задача, он должен найти общий язык с покупателем и суметь продать ему свой товар, это тонкая психологическая игра и тут много чему можно учится, а хорошие продавцы на вес золота

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

бывает и грубостью, пытаются заслужить уважение

Александр Ефимов

Чтобы на кнопки нажимать)

Александр Ефимов

Удачи тебе)))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

1отучусь платно, 2отучусь бесплатно, 3куплю корочки. Что я выберу?

Александр Ефимов

По тому что бесплатно.Я так понял через центр занятости?Я сам так учился,на стропольщика.

Альберт Кухарский

На грузщика

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

грузчик тоже, ведет учет

Альберт Кухарский

Ведёт учёт кладовщик, но не грузчик

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

куда сколько отгрузил

Альберт Кухарский

Кладарь должен вести отчет. Ибо грузчик отгрузки не туда