/// Марина ///

А правда, что кушать арбуз ложкой вкуснее, чем долькой?? )))

Ответы · страница 2
Марина Ольхова

Не люблю пускать слюни в общественное,потом самой же противно будет есть

/// Марина ///

хах....так он весь ваш....)

Luciana Свет В Окне

В детстве мне было вкуснее - ложкой... серединку выковыривать...)))))))))))))))

Михаил Борисович

Это только индивидуально можно решить. На вкус и цвет - товарищей нет

Олег Самохин...

Конечно... но похоже мы опять пришли с вилками когда раздают бульон...

Валентин Ковалев

А еще перед этим в арбуз залить 1 литр спирта /выдержать десять дней/

/// Марина ///

))))))))))))))..пробовали??

Батраз Бозров

Арбуз надо есть огромными кусками, так чтоб даже за ушами пачкалось

Виктор Посесор

конечно если за несколько дней до этого его прошприйевать спиртом

/// Марина ///

ну вот....уже подавали такую идею..)

Виктор Посесор

значит идея проверена и правильна

Виктор Посесор

когда есть спирт кавунов нет а когда есть кавуны спирт только сухой в наличии

/// Марина ///

)) понятно...так и не узнаете

Юлия Громова

Может быть, но я люблю порезать по кусочкам и есть при помощи вилки

Елена Иванкова

смотря какой арбуз если разрезали а он зеленый ничего не спасает

Gönül *****

Вкуснее ножом резать на мелкие дольки и вилкой в рот отправлять.

Галина Щеблыкина

Для меня одинаково вкусно, главное чтобы арбуз хороший попался.

Антонина Дорошенко

Со свежим хлебом и долькой арбуза. Это просто супер вкусняшка!

Людмила Николаева

Конечно! Ложкой можно выбирать сладкие кусочки в серединке!!!

Гордая

я бы сказала . что способы не важны . когда ешь в удовольствие

Гордая

Игорёш , пипец . я не хочу . противно . гадко

Игорь Шишмаков

Да я прикалываюсь...

Гордая

Игорёша . ты заметил . что я натворила?

Игорь Шишмаков

А что ты такого натворила? То, что тебя в контакте не видно?

Геннадий Готесдинер

если вы будете есть его долькой апельсина,то лучше ложкой

/// Марина ///

😄...тогда уж рукой в которой ложка.....)))

Геннадий Готесдинер

если рукой то другой,зачем ложку пачкать...

Айрат Изтамбова

долькой вкуснее. а как же сок по щекам? ложкой гигиеничнее

Ирина Герлинская

арбуз кушать чем угодно хорошо, лишь бы арбуз был хороший

Русс Патриот

нет резать его надо керамическим ножом тогда он вкусный

/// Марина ///

да ладно...из за керамического ножа ???? сладости придаёт?))))

Русс Патриот

вопрос ведь стоит о том как вкуснее

/// Марина ///

ну да...но не о том как и чем его резать..)

Русс Патриот

ну тогда дольками но резать именно этим ножом не люблю привкус железа в овощах и фруктах

Инна Воронина

Неее! Я люблю что бы, как в детстве сок по щекам... Ммммм...

Ирина Буйко

Я предпочитаю все возможные способы поедания арбуза....