Самадхи Ра

Ты знаешь , что только в нашей галактике сто тысяч миллионов звезд ? Что бы их сосчитать по одной , потребуется 2500 лет .

Ответы
Евгений Леженкин

Я знаю, что точное количество звезд в галактике "Млечный путь" не назовет никто из людей, живущих на Земле. Но на сегодня считается, что в нашей галактике от 200 до 400 тысяч миллионов звезд. Если принимать во внимание эти данные, то потребуется от 5 до 10 тысяч лет, чтобы сосчитать их по одной.

Анатолий Антипов

там не сто тысяч миллионов звезд,а сто тысяч миллионов один.пересчитай ты ошибся в расчетах.

Просто Капитан

Хотел бы я посмотреть на этого человека, который их считал 2500 лет и сообщил это нам

Алёна Бадян

да и смотря на звезду очень часто понимаешь, что возможно её уже давно нет!

Вероника Музычук

Что дает мне это знание? И для чего тратить время на их подсчет?

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/23949 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Ирина Васильева

Неужели кому то нечего делать и он будет считать звезды?

Клара Шевченко

а ты видно Кащей бессмертный - сидишь и считаешь че ли?))))

Галия Киршанова

для чего их считать?...наслово астрономам не веришь))

Елена Чабан

если кому то это интересно делать , пусть делает!)

Светлана К.

давайте не будем время тратить на такую хрень

Та
Татьяна

значит будем и считать их до бесконечности.)))

Галина Колосова

не дай бог меня заставят их считать)))))

И5
Игорище 54

образное мышление работает быстрее

Василиса Премудрая

а зачем делать бессмысленные дела?

Дьявол.... Ёнок

да я увлекаюсь астрономией)))

Максим Виноградов

О нет я не смогу их посчитать

Михаил Теребенин

я думаю их гораздно больше

Света Ненашева

и что ты их считать будешь

Наталья Ткач

ну это кому делать не чего