Декс

Мы - наркоманы, сидящие на игле чужего одобрения?

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну бывает) если вовремя удовлетворить эту тягу, то и не наркоманство вовсе, а нормальная потребность)

Вера Bdfyjdf

Нет такой зависимости. Самодостаточна.

Декс

ну вы же любите комплименты?

Вера Bdfyjdf

Равнодушна

Декс

не верю.

Вера Bdfyjdf

Ваше право.

Декс

Да какие права. Вот вы таку фотку сделали не просто так же. Хотите показать себя - красивую. Значит хотиет одобрения, комплементов.

Вера Bdfyjdf

В жизни я еще красивей, а комплименты получаю ежедневно, я к ним равнодушна.

На
Наталья

а зачем одобрение? и чье одобрение?

Декс

да спошь и рядом. нужно только вдуматься.

На
Наталья

я прям такой зависимости не вижу, но в любом случае всегда найдется человек, который даст оценку твоих действий. и если этот человек тебе дорого, то конечно, хочется услышать одобрение...

Декс

Если я вам сажу, что вы хорошо выглядите, это ведь сыграет свою роль. Получите маленькую дозу. ))

На
Наталья

да)) даже улыбнулась довольной улыбкой)))

Декс

Ну вот о том и речь. ))

Наталья Махнюк

Даже если одобрение и не искреннее

Марина Ежевик@

А кому срать на него кто? 😊

Декс

Полностьютаких не бывает.

Марина Ежевик@

Бывает 😊. Ищу его в случае скуки, чтоб потешить свое самолюбие. Но в повседневной жизни мне ровно на то, что обо мне думаю посторонние люди.

Декс

Многие говорят, что им пофиг на чужое мнение, но тут другое дело. Одобрение это не мнение. Одобрение всем приятно.

Марина Ежевик@

Мы живем в такое время когда подлость и предательство правит миром. Круче тот кто больше украл, унизил. Наверно поэтому я не хочу жить по тому, что большинство считает правильным.

Декс

А у вас есть выбор?

Марина Ежевик@

Выбор есть у всех 😊. Просто кто то им пользуется, а кто то как говно- течет по течению.

Декс

Да все текут. )) Только в мыслях бунтари.))

Елена Бессолицына

Да пофиг чужое мнение!

Декс

Чужое одобрение!!!

Елена Бессолицына

Зачем Вам чужое одобрение? Вы что в себе не уверены? Не всё ли равно одобряют Вас или нет. И зачем общаться с теми, кто вас не одобряет?

Декс

У вас отличное фото. Оригинальное.

Елена Бессолицына

Подготовка к юбилейному застолью на кухне.

u_
ufo _

сомневаетесь?

Декс

Может кто преубедит....

u_
ufo _

если сами не знаете, зачем пере?

Декс

Я знаю. Но люди иногда удивляют.

Леди Мила

есть такое

Декс

Ой щас прямо дозу получил. Спасибо. ))

Декс

😃