Галина Лазарева

Время лечит. но очень больно и без наркоза.КТО НИБУДЬ ИСПЫТАЛ ?

Ответы
Вероника Королевская.

Да.Для того,чтобы время вылечило быстрее то обязательно простите всех своих обидчиков.Не время лечит,а обиды разрушают людей.Как только простят всех.так сразу и излечиваются.

Зоя Мартьянова

Время лечит, наркоз просаживает сердце, нужно боль претерпеть самогипнозом, все проходит, и боль проходит, просто нужно претерпеть. Жить несмотря ни на что. Все будет хорошо.

Людмила Андреева

Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя.. Не проходит в сердце рана, просто привыкаешь к боли...

Идущий К Горизонту...

Испытал. Но время не лечит. Оно проходит мимо нас. Лечат новые люди, друзья, работа... Но не время

Сл
Сладкая

Все испытали хоть раз....Выше нос! Все будет хорошо! 🖼

Нурлан Смаилов

Да это так. Когда умер мой брат было очень больно, но со временем забываешь ( вспоминаешь реже)

Дм
Дмитрий

Было дело подлечит и на передовую вперёд в атаку потом на носилках заносят время опять лечит

Галина Лазарева

бурная у вас жизнь

Ахмед Зандаров

Да. Больно очень. Время не лечит а просто притупляет боль. Боль остается на всю жизнь.

Александр Карпунькин

Не привед Господь испытать ещё раз такое лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Лазарева

держитесь жизнь не бывает без потерь

Александр Карпунькин

благодарю за поддержку! Держусь уже 10 лет, вроде, как вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Лазарева

Я всех своих похоронила и удивляюсь что ещё жива

Александр Карпунькин

Сопереживаю вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Лазарева

взаимно

Vera Yarashevich

время не лечит,а притупляет боль и вы можете взглянуть но это по друглму

Инесса Заборски

ГОВОРЯТ.ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.НЕПРАВДА,ВЕДЬ ОНО КОЛЕЧИТ И ДУШИ НАШИ,И ТЕЛА

Склифосовский

Не время лечит, а вы сами себя!!! При условии что хотите излечится))))

Андрей

"И не хочу я знать, что время лечит, - Что всё проходит вместе с ним".

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

наверно каждый что то испытывал...вот только испытания разнятся

Карина Король

нифига оно не лечит, просто учит жить с болью и меняет человека!

Нурия Зиннурова

устала от испытаний и --- лучше склероз природа знает что делать

Константин Крылов

А что тут особенного, думаю, что у каждого есть такой опыт.))

Владимир Тунгусов

Но как и любое лечение оно оканчивается смертью пациента.

Газинур

да канешна. но время не лечит. осадок всё равно остаётся

Алекс Венцель

И ещё как лечит...Фантомные боли остаются на всю жизнь...

Галина Лазарева

и без регистрации можно читать?

Алекс Венцель

Да, это после каждого рассказа внизу...Лучшие рецензии я собрал и вынес в раздел "Мне пишут"

Галина Лазарева

Алексей сВами очень интересно беседовать, но дела на огороде ждут меня, прополка полив подкормка и многое другое Спасибо Вам за беседу

Алекс Венцель

Тогда до встречи...))))))))))Беру вас в друзья.

Галина Лазарева

берите спасибо